Отдых в России

Подскажите, где лучше отдохнуть в России? Критерии: комфорт. наименьшая цена, историческая ценность места.

Лучше всего отдыхать дома!!!! За проезд не платишь, еда халявная (своя).
Альберт Абатуров
Лучший ответ
На хуторе Козюльки.
Андрей Игнатов
Суздаль, мы там даже нашли турценр с бассейном, но лучше всего на машине туда, потому что все хорошие места для жизни ЗА городом.
Оксана Ковалюк
На дольмены съездий, на раскопки разные
По твоим запросам- историческая ценность, комфорт зто Кремль, да и там бесплатно
Ну да в Рязани неплохо и есть исторические места например КОНСТАНТИНОВО но туда ехать надо летом +купание в реке ОКЕ А еще если на море то только на Азовское и почище и недорого и народа поменьше есть мини гостиницы и можно снять квартиру Голубицкая-грязевые вулканы и недалеко до Анапы (уже Черное море) туда просто можно съездить погулять по городу посмотреть раскопки АНАКОПИИ но отдыхать там не вариант
Л^
Лис ^^
Съездите в Рязань, например. Жилье можно снять в одном из пригородов (Мурмино, какое-нибудь) , Во-первых, сам город посмотрите - архитектура очень интересная, во-вторых, можно на родину Есенина съездить, в-третьих, есть там курортный поселок Солотча - там можно на лыжах, санках и т. д. покататься! Весело очень!
Анар Кожакова
В Казани
Смоленск. Там и дешево и исторических событий наверняка навалом.
Ну Питер, только у нас дорого)
Очень понравилось отдыхать в Кисловодске, вернулась как две недели назад. Там отдых на любой вкус и кошелек, а цены в кафе по сравнению с московскими просто мизерные, хотя качество еды хорошее. Можно как в санаторий поехать, так и квартиру в центре города снять и просто наслаждаться чистейшим воздухом, солнцем, горами, и целебным бесплатным нарзаном! Или экскурсии взять на Домбай и Эльбрус, в горячих озерах искупаться, или на лошадях покататься - я все испробовала, энергии просто море! Весь отдых организовал молодой человек Владимир, если что его телефон 8 (928) 347-58-69, выполнит все пожелания и поручения, все забронирует, договорится и в аэропорту еще встретит!