Отдых в России

где кто отдыхал в анапе? посоветуйте

Кошмар, ссылы и фоты не вставляются. Я сейчас в БлагоВещенской, мой сайт об отдыхе "прианапье" (найти) гуглЯндексом, там телефон. Звоните, телефон на сайте :-)

Анапа или приАнапье. Где лучше? Опрос от МэйлРу и ссыла на сайт

энцикловарь/Благовещенская= В станице берег пляжа песчаный, неглубокий, что позволяет даже маленьким детям находиться в безопасности. глянуть со спутникаЭто единственный на Черноморском побережье России пляж сложенный естественными наносами песка. Он протянулся более чем на 40 км от Анапы до п. Янтарь и большей частью прилегает к станице Благовещенской в виде ярко выраженной песчаной косы.
Сергей
Лучший ответ
Сергей НАЙТИ вот, получилось
в анапском районе, ст. Благовещенская, жили в частном секторе. очень там понравилось.
Евгения Лерих
да делать там нечего.. . уж поверьте... море - сплошная тина, достопримечательностей в округу 0,1 ...Короче только одни атракционы и кафешки.. . но на это нужно много денежек.. . Езжайте в Крым.... Такое обалденное место - многие фильмы снимались в Крыму ( кстате сейчас идет автономка по 7 каналу)... неужели не хочется увидеть все своими глазами...
Л&р:с@ ****
Лучше на в самой Анапе а в пригороде - спокойнее, меньше народа. Это Джемете, Витязево. А в Анапу хорошо съездить на мрашрутке погулять вечером.
Отдыхали в районе каменного пляжа-тихо и спокойно. Купаться ездили в Джемете на маршрутке а вечером купались на каменном пляже. Тихий и спокойный район-много магазинов, рынок, кафе-нам понравилось