Отдых в России

на каком море в июле месяце лучше отдыхать с детьми: на черном или на азовском?

Natali Glodik
Июль- лучше Чёрное! Уже тепло, Азов может зацвести (как и мелководная Анапа) . Азов понравился в районе Пересыпи:

Для детей Анапский пляж может быть и лучше, но взрослым там делать вообще нечего... .
Mamlakat ***
Лучший ответ
Говорят Азовское теплее.
Сам был только на Черном.
Goktu Goktu
На Азовском, были в июле в Ейске. Воздух 38-40, вода 28. Жара переносится легко, т. к низкая влажность. Море мелкое, дети из воды не вылезали. Минус - перебои с водой, но это проблема всего юга.
на Черном- были дважды в Джамите- детки ездят с трех (старшая) и полтора летнего ( младший) возраста- песочек мелко у берега- для детей вообще счастье
ӘК
Әли Конырбай
В июле уже и чёрное море тёплое. Отдыхала в Крыму.
на Чёрном лучше
кажется азов более неспокойней (по волнам) утверждать не буду, но были на экскурсии, море похоже на картину "девятый вал". если на чёрное, то не в анапу, а в витязево.
Отдыхайте на Черном море в Анапе. Там песок, и мелкое дно. На Пионерском проспекте очень много всяких баз отдыха, профилакториев, частных гостиниц. Частный сектор тоже неплохой, но ищите не в городе, а в районе Джемете или Витязево. С питанием тоже нормально.
Роман Белый
Черное море в июле уже теплое. Анапа с ее песчаными пляжами идеальный вариант для отдыха с детьми.
Вообще больше люблю Азовское, но а с ребенком, действительно лучше будет Анапа-центральный, песочный пляж!