Отдых в России

Кто-нибудь был в Калининграде? Стоит ли туда поехать?

я тут с рождения живу!! конечно, стоит, только действительно лучше летом, лучше всего в июле!! это самый жаркий месяц, самый сухой, без внезапных дождей и мрачного неба (такое у нас тоже бывает, даже летом!;).. у нас вообще погода очень непредсказуемая потому что, по 100 раз на день может поменяться!;)..).. Тогда можно будет еще на море съездить, на пляж, и вообще летом город в зеле6ни у нас утопает, а городки на побережье нашего балтийского моря-тем более!! все в зелени, особенно мне нравится в этом плане Светлогорск! он ооочень зеленый, ооочень уютный, хоть и совсем небольшой, а летом там просто тьма туристов, причем откуда только возможно! там очень здорово! есть еще Зеленоградск такого же плана, но там город мне как-то неособо, не такой уж классный, это по мне, как Светлогорск, но всем там нравится больше пляж, чем в Светлогорске! но мне лично в Светлогорске все равно нравится больше, не только город, как я уже сказала, но даже и пляж... хотя вообще всем пляж по душе, как кого не спросишь, больше в Зеленоградске все-таки.. Ну а сам Калининград тоже лучше смотреть летом, когда здесь более зелено все и красиво!
Sasa Mumju
Лучший ответ
Стоит
Местами - интересный город
Но лучше летом - можно и в море искупаться
фотки - тут
Bikbulatova Iya
Стоит
Sveta Glushak
я из Калининграда. Спрашивай, что интересует)
очень даже стоит но лучше летом
город красивый, летом весь в цветах. есть что посмотреть. но даже летом море холодное.