Отдых в России
поделитесь впечатлениями где можно отдохнуть в июле недорого на море?
Можно ли в украине? Допустим не в гостиницах! И по ценам какой ориентир?Может у кого адреса остались?
Оооо вы как раз по адресу - в Крым и только в Крым (хотя можно и на Азов, особенно если с детками) .
Выбор огромный на сайте Интердом - без посредников - коттеджи, виллы, квартиры, ну и гостиницы.. . В общем сам давно пользуюсь и другим реккомендую. Оч толковый ресурс - именно по отдыху в Украине. Ссылку если хотите в личку брошу, а то здесь не появится :-)
зайдите на сайт Slando там раздел Услуги, подраздел Туризм. Блтже к лето будет очень много предложений. Особенно от прямых приглашающих, даже с фото и ценами, выбор очень большой.
Можно и в Крым г. Евпатория, приезжаете на вокзал а там бабки с объявлениями (сдам жильё)на улице не останитесь. Вот вам и дешёвый отдых. Но я больше предпочитаю отдыхать в других местах (Кипр) если хорошо поискать то можно на 10дн вложиться в ту сумму которую потратите в крыму. Например посмотрите цены у НАТАЛИ ТУРС. В одноклассниках есть группы для отдыха в крыму, там люди выставляют свои предложения жилья (жильё даже очень хорошее и цены нормальные).
приезжай в витязево отель исидор посмотрите на нашем сайте узнаете больше про отель места можно заказать через интернет ждем
Крым или под Одессой (в любом случае дешевле чем в Краснодарском краю или Абхазии) жилье в это время от 200 руб комната в частном секторе (цена с человека) или от 40 долларов квартира под ключь (цена за 1 комнатную квартиру в сутки вне зависимости сколько там будет жить человек)
В Калининградской области можно, от 400р в сутки.