Отдых в России
Поделитесь впечатлениями... Где лучше отдохнуть на море. Только по Росии (у жены аэрофобия). Спасибо
В Крыму.
всё зависит от того как кому повезло, куда ни ткни, все советуют Крым, и все пишут, что в Сочи дорого, например мы отлично отдохнули тем летом в Сочи, в Крыму были ещё в украинском, но мои подруги отдыхали в 2014, 2015 и 2016, Партенит, Ялта и Судак, все недовольны
РоССия - пишется с двумя "с"... Ты меня обидел, и потому на вопрос отвечать не буду...
Аэрофобия не помеха для путешествий за границу!
На поезде, автобусах или автомобиле можно добраться почти до любого города Европы, приехать на побережье Каспийского моря (например, в Баку), в Грузию, в Турцию. Если время есть, то даже и до побережья Индийского океана можно без самолётов добраться.
в россии, что поезда перестали ездить, от мурманска др владивостока, везде идут
Александр Гущин
Внимательней читайте вопрос. Имелось ввиду, что на заграничные курорты поезда не ходят.
Геленджик, поезд до Новороссийска. Тут ещё Анапу предлагают, но там море цветет и вода похожа на зелёный кисель.
Геленджик.

Россия. Российский Крым!

Крым бесспорно!
квартира в Геленджике 1000 в сутки 89283306244
Агой
если песок-район Анапы, если галька и горы-район Геленджика (Дивноморское)
У вас очень интересный вопрос!!! И ответов будет множество.. потому как народа у нас много и у каждого (как он считает) самое правильное мнение) Я не буду оригенальничать. а просто расскажу вам и тем людям которые будут возможно читать моё письмо, как обстоят дела с отдыхом в Сочи на самом деле... Обещаю быть честной и не предвзятой.. То что говорят о городе Сочи люди которые у нас отдыхали (я имею ввиду не у нас конкретно, а в городе), тоже имеет место быть. Кто-то говорит дорого-ложь. В сутки от 1500рублей до 2,5тысяч (за комнату, возможен торг, даже!), это не дорого. Цена за жильё складывается из того как близко дом рассположен к морю. Что в комнате есть для проживания (но во сновном сейчас у всех кондишены, жара то было прошлым летом страшная), сколько народа в доме или во дворе проживает. Я вам расскажу о нашем жилье.. Мы живем в центре Сочи, если вы видели прохождение артистов на фестивале Кинотавр, смотрите КВНы, так вот наш дом расположен не далеко от Зимнего театра, в 150-х метрах от моря. В доме сдаются всего две комнаты, никто не кому не мешает... Кухня на которой можно приготовить и кушать, в ванной комнате душевая кабинка и машина-автомат, для стирки белья... Есть двор, с мангалом и шатром для удобного отдыха, где крме шашлыков можно попить замечательного домашнего винца, территория загороженна так что отдых будет комфортным.. От дома никуда не надо ехать, что не мало важно летнюю жару, пробки. Рынок, магазины находятся в 7-10 минутах ходьбы.. Парк дендрарий распахивает свои двери в 9 утра и до него, до аквапарка, концертного зала Фестивальный, набережной и прочих увеселительных мест добраться можно очень быстро... Пляжи у нас бесплатные.. Так что если вас заинтересовал мой рассказ, пишите, я с удовольствием вам отвечу на любые ваши вопросы... Захотите приехать, милости просим... Встретим и довезём... А какие красоты в Сочи есть по мимо моря.... дольмены, Красная поляна, 33 водопада, единственное тюльпановое дерево в России и поверьте ещё очень и очень много интересного!!!! Так что выбирайте... и в путь!!! Скайп-Murmuletka4,(988)1428771,есть воцап!!! Так что связывайтесь, всё расскажу и объясню! Удачного выбора и отдыха!!!
Олег Гильд
хорошо, когда отвечают не посредственно жители этих мест, тем летом отдыхали в ваших краях, жили в кудепсте, так нас пугали, как всё дорого, ничего подобного, отлично отдохнули, море было чистое, пляж то же, с транспортом проблем нет, планируем в этом году туда же
Natali Khan
Будьте добры, напишите номер телефона или электронную почту. Мы в начале августа планируем в Сочи прилететь.
А не проще перед полетом влить в жену 200 вискача и лететь спокойно хоть на край света? )))
Смотря какие ваши предпочтения.. У меня мужу только песок, а мне только горы))))
Крым Симеиз или Геленджик
Анапа 100%
Советую Анапу, тем летом ездили туда просто превосходно, отдыхали в гостинице Венеция кстати рекомендую. Также в Анапе много аттракционов и развлечений.
Вот посмотри :https://www.youtube.com/watch?v=ukZg4Giolbk&t=57s