Отдых в России

Храплю, но в отпуск из-за недостатка средств мама собирается купить билеты в плацкартный вагон →

вопрос как до утра остаться в живых остаться в живых? ведь наверняка какому-нибудь особо злому челу это будет не по душе?
Можно попробовать Асонор спрей а так не вы один там будете храпеть и уж лучше ехать в плацкарте чем в купэ где вероятность что только вы из четырех человек будете храпеть больше ну а если есть деньги берите люкс св и еще например билет на самолет (на Сочи или Анапу) у авиакомпаний СКАЙ ЭКСПРЕСС и АВИАНОВА стоит намного дешевле купэ и по цене сопоставим с плацкартным билетом на поезд так что попробуйте вместо ржд поезда тихохода выбрать самолет
Апельсин Ка
Лучший ответ
в поездах всегда кто то храпит это нормально люди привыкли
Не спите на спине, тогда меньше вероятность храпа) А так правильно Вам говорят ничего страшного, даже никого из тех, кто воздух портит, не убили) Точно -доберётесь живёхонек и здоровёхонек) Счастливого пути!
Руслан Шибекин
все злые челы спят пьяные без задних ног и стук колес укачивает, лезь наверх, если что, пяткой в нос.
S.
Slavik ...
так а ты что хочеш еще и в купе ехать-ва замкнутом пространстве, там тебя точно соседи уделают, а в плацкарте возможно останешся в живых
Когда поезд мчится, то ничего и не слышно. Мой муж тоже храпит со страшной силой. Но на остановках слышно всему вагону. Но ничего-никто ни слова не сказал
Вы что думаете, вы там один храпящий будите?)))) )
Знаете, плацкарт это такое место где люди не должны особо возникать, это дёшево и это всего лишь дорога, небольшой отрезок вашей жизни который надо провести с незнакомыми вам людьми в не зависимости от того нравятся они вам или нет, поэтому надо мириться с пьянками, шумом, храпом и т. д. так что без претензий, кому что то не нравится- пусть летит самолётом или покупает себе отдельное купе целиком.
Вы не сможете перехрапеть шум поезда и людей в плацкарте, так что не беспокойтесь.. .
зы: =)
зы: насчет всю ночь не спать, получиться если есть чем заняться.. . не более =)
Д*
Дамир ***
Если стесняетесь своего храпа, то попробуйте Слипекс спрей. Только лечиться нужно начинать загодя. Хотя бы за неделю до поездки.
Влад Цыплухин
ну какие нибудь витамины выпить против храпа, ну или всю ночь не спать хД хотя это трудно хД
Асонор спрей, Слипекс.