Отдых в России

вПровели бы отпуск в Сибирской отдалённой деревне?

аха
Александр Калашников
Лучший ответ
на свете столько всего интересного.. .

Набережные, концертные залы, парки.. .
Когда работаешь, то не успеваешь многого, а на отдыхе всё это доступно, я снова хочу в Барселону, к поющим фонтанам и Саграде,
мечтаю погулять по Риму, хочется на пару дней в Бремен или Гамбург... или даже в маленький немецкий городок.. .

там всё иное, другие улочки и распахнуты двери магазинчиков.. .

Я снова хочу в сад бабочек под Стокгольмом.. .
Хага - парк, это прелесть... я не забуду, как первый раз увидела там живых огромных тропических бабочек.. .

и в голландский парк орхидей, где была несколько лет тому назад, и в Петергоф, давно уже не видела фонтанов, к морю.. .
Я обожаю гулять там, где скульптуры и красивые здания.

Это фойе одной немецкой гостиницы.. .

там внизу ресторан между пальм, и они до самого стеклянного потолка.. . и облака даже сделаны из какого-то синтепона.. . и висит там ещё игрушечный фантазийный "вертоплан", самолетик... для игры и радости

Хочется новых впечатлений.. .
В деревню ...может быть, на пенсии
да.

вот и так в Карелию еду в этом году.
ни за что!!!! мне холод не нравится, ни сибирское лето
Елена К
знаете сейчас такое настроение, что провела бы) ) только если бы доставили от дома вертолетом вместе с моим семейством.
Я там живу. Только не в деревне, а в большом городе. А это - моя неасфальтированная и неосвещенная улица после дождя:
Юлия Крутова
Наверно.. все-таки.. нет.. Тоска на второй день обуяет. Бывало..
Ze
Нет, за печень свою переживаю.
**
******** *********
в прошлый год туда ездил- обалдеть, в Европу тоже, это разные вещи
Есть родня, с удовольствем бы съездил!
ДАА! С огромным удовольствием!
Индрис Гаев
бесплатно бы не поехала, отпуск это море солнце пляж!
Дмитрий Павлов
Да. Очень хочется вернуться в чистоту природы и одиночество
Vitaliy Kuchin
На берегу реки с удовольствием. Вот только комаров там полно.
Скоро все там жить будем=)
Я всю жизнь в ней живу. Мне нравиться!)
А почему бы нет, кстати очень хорошая терапия по восстановлению организма.
эта тема станет скоро по настоящему актуальной, ей, богу. . европеоиды собираются нас шенгена лишить ..слыхали?
Я в ней живу))) ) Поэтому да)))
Ольга Ольга
конечно!!!. на базе Путина или Медведева в Хакассии, ли на Байкале, например))))... там не хуже чем в Голландии и Гренландии... но чтобы на своём персональнов вертолёте и самолёте...))) ) с прислугой и охраной....; о))
Отпуск он и в Сибири отпуск. А летом там потеплее бывает чем на юге и воздух не такой сырой.