Отдых в России

Почему в городах люди намного злее чем в деревнях?

Из-за чего так? Ситуация: Приехал в деревню, в которой не был 2 года, никто не узнает да и я всех позабыл. Да, поначалу смотрели косо, но не злобно, просто косо, как на инородный предмет который не опасен. А в городе - пришел в один коллектив, сразу начались издевки, обидные приколы, вообщем отношение совсем другое. Но как только покажешь свою силу, треснешь по морде, дак сразу все становиться на свои места, издевки кончаются... P.S - И вот тут еще под вопрос: если люди в деревнях более добрые, человечные, то почему городские называют их всех быдло и отсталыми?
В деревне все на виду. А полиция - далеко. Рискованно быть злым.
Ты сегодня на соседа.. . а завтра он тебе "красного петуха" под крышу пустит! Или оглоблей по дурной башке. И все. Поэтому - боязно, приходится жить в мире и согласии.
А в городе - полная безнаказанность! Сделал гадость, нахамил, побил - и скрылся. Кто тебя найдет? ! Со своей жертвой ты в этом городе уже никогда и не встретишься. А если встретишься - тут же "связи", поддержка, да и по службе могут не продвинуть.
Кстати, те же сельские жители с "деревенским" менталитетом очень быстро становятся злыми горожанами.

Так что, дело не в воспитании и в духовности, а только в безнаказанности.
"Добродетель - это отсутствие возможности совершать подлости" (с) Мартин Вальзер
Олег Стрельцов
Лучший ответ
Лёха. Ты прав в своих наблюдениях.
И ответ у тебя есть. Ритм жизни другой.
Погоня за деньгами. Привыкают люди
работать л о к т я м и!
Елена Бызова
Я бы сказал НЕ ЗЛЕЕ, А РАЗДРАЖИТЕЛЬНЕЕ. Но это образ жизни в городе многих такими делает. Вы увидели хороших людей в деревне и плохих в городе и начали сравнивать. Да уродов хватает и в городе и в деревне. Пьяные деревенские козлы хуже любых городских. Так что, все зависит от человека, а не от места жительства.
не правда, встречаются и в деревне злые, и в городах добрые, а быдло это узколобые создания, но они всё равно люди!
Просто обарзели не обращай внимание...
Вяче Слав
В городе каждый сам за себя.
Ритм и условия жизни влияют. Городские всегда спешат, пробки, сроки, планы. Жизнь в городе вечная борьба и конкуренция. А в селе куда спешить? К тому же случись беда кто поможет, правильно сосед...
Aleks Ford
Это недостатки урбонизациии, так же как и деприсивный суицид
А если издевки со стороны женского пола? тоже трескаешь?

з. ы. ты просто лох, скорее всего, какой-то. отсюда все беды.
Нелли Кукуруза Лох не станет бить ебало своим обидчикам.
Ну а насчет женшщин, то несколько "Ласковых" и отстают быстро..
Что поделаешь у нас всё так происходит пока силу свою не покажешь!