Отдых в России
Самые лучшие города России, порядочные, не злые, не лицемерные и не гнилые? деревни не в счёт.
Омск, Новосибирск. Можно отнести и города Дальнего Востока.!!! А ваша Москва, - это большая деревня, всю жизнь была. Грязь, никто ничего не знает, что ни спроси. Все куда -то летят. Народ надменный и грубый. Даже Ленинградцы, всю жизнь недолюбливали москвичей. А остальные ненавидели.
Наталья Рудь
А Вы сами-то и какого города?
Татьяна Глухова
Жаль мне Вас... как можно жить с таким негативом в душе.... да, искренне вас жаль....
Ксюша Котоменкова
Самый грамотный ответ из всех на мой взгляд, по сути вопроса!
Таких городов нет не только в России, но и нигде в мире. Чтобы люди были все поголовно добрые, чтобы жили в них только добропорядочные люди, чтобы в них никто не пил, не курил и т. д.
Вот Вы сами всегда порядочный, всегда добрый, всегда нелицимерный и т. д? Я вот нет. И наверное люди в других городах тоже нет.
Ксюша Котоменкова
Когда всю планету объедите тогда будете делать такие громкие заявления, ну, а так как вам это физически не удастся нельзя равнять всех под ваш личный опыт где вы бывали.
В любом городе хороших людей больше чем плохих.
Мне понравился Нижний Новгород, и город красивый и люди хорошие
В Питере люди хорошие. В Краснодаре. У нас в Нижнем тоже вроде ничего, не жалуюсь)
Татьяна Бондар
О, земляк
"Порядочные города" - новое определение в русском языке...
Татьяна Глухова
Да уж.
Псков
а интересно было бы и ваше мнение на этот счет послушать...
И как город может быть порядочным, не лицемерным. Люди делают город. И их везде всяких достаточно. Где-то больше счастливых, где-то преступность высокая. Но вот чтобы вообще все примерные были - представляете какая скукотища будет!
Ксюша Котоменкова
ТАК Я И НЕ ИЗ РОССИИ
В каждом городе есть плохие и хорошие люди.... Вам остается только путешествовать и искать хороших людей.
Мне очень понравилось в Костроме.
москва самый лучший город!!
Ксюша Котоменкова
Гомосеки лицемеры и прочая нечесть? читайте вопрос товарищи
Татьяна Глухова
Юля и ShokoLadka РЕСПЕКТ!!!
махачкала грозный
Самый лучший город в России, это тот город в котором вы родились и выросли. В моем случае это Москва, самый красивый, самый лучший город на свете!!!
Предвкушая шквал негативных комментариев, убедительная просьба НЕ утруждаться... чтобы не расстраиваться, не обижаться и не сокрушаться получив МОЙ ответ.
Илья Мациев
Вы правы... "Город" и "жители города" - понятия не тождественные...
Ксюша Котоменкова
Хороший ответ
Sankt Petersburg!!!!
Ксюша Котоменкова
Наслышан, там много книжных магазинов, что подчеркивает уровень интеллекта.
Ижевск!
города))) Все дело в нас самих...
Москва!
Ксюша Котоменкова
и что там порядочного?
Mari.vershinina.81
ха-ха