Отдых в России
В каком месте отдохнуть с детьми лучше на море Кабардинка, Лоо, Лазаревка?
Кабардинка, нет жел. дороги. В Лоо она вдоль пляжа, в Лазаревском через весь поселок.
лазаревское-больше, громче, многолюдее. лоо-потише. кабардинка ещё тише.
Кабардинка - неудобный пляж, холодное море. Мои дети заболели.
Лоо - дорого, по жаре пешком пилить до пляжа.
Лазаревка - сплошной дождь.
В Крыму понравилось, но теперь - это заграница, заморочки.
Недорогой отдых в Ейске, педиатры советуют детям Азовское море.
Лазаревка - сплошной дождь.
Приглашаю посетить курорт Лазаревское.
Посёлок Лазаревское расположен на берегу Чёрного моря, и является административным центром Лазаревского района (от Шепси до Дагомыса) города Сочи. Замечательный чистый, ровный, галечный пляж, шириной до 40 метров с пологим дном. Море чистое! - не цветет, т. к. галечное дно, без ям и волнорезов, которые могли бы помешать наслаждаться купанием. Пляжи оборудованы кабинами для переодеваниями, душевыми, туалетами. Предлагаются в прокат зонты, шезлонги, матрасы для купания, водные и пляжные аттракционы. В непосредственной близости, прямо на берегу, располагаются кафе и столовые, где уталяя свой голод, наслаждаешься шикарными видами на море. А для тех, кто не желает покидать свое ложе на пляже, мимо курсируют продавцы различных яств и напитков. И, конечно же, в Лазаревском представлено множество всевозможных развлечений. Аквапарки: мини-аквапарк в парке культуры отдыха, "Наутилус", где могут развлечся любители экстримальных водных горок, "Морская звезда" - для любителей семейного отдыха, т. к. аквапарк оборудован детскими горками и бассейнами. Работают океанариумы и экзотеррариум, с представленными общему обозрению многочисленными экзотическими рыбами и хладнокровными. Особенно посетителей курорта радует питон, выставленый в аквариуме у входа в океанариум, который находится возле аквапарка "Морская звезда". Боулинги, бельярдные, ночные клубы и дискотеки. Огромное множество всевозможных заведений общепита: столовые, кафе, бары, рестораны, закусочные. В которых представлены кухни разных народов мира. Для любителей - есть суши-бар. Предлагаются совершенно различные экскурсии - для любителей экстримального, пешего или спокойного вида отдыха: сплав по грным рекам Кавказа, путь к в горы к водопадам, на чайные плантации, Красную поляну, обзорная и позновательная к храмам и церквам Кавказа, конные прогулки или в море на яхте с купанием, рыбалки в море или озерах и прудах, форелевые хозяйства, и многое, многое другое.
В сообществе "Лазаревское - курорт Сочи" вы найдете ссылку на сайт Лазаревское, который посвящен только этому курорту, где представлены подробное описание курорта, фотографии, видео, некоторые гостиницы и квартиры для отдыхающих.
Летом лучше приезжайте к нам в Сибирь, исконно русская природа, тайга, озера, горы, рыбалка, охота, дайвинг, тур базы и прочее, ориентируйтесь на Шарыпово тут цены далеко не курортные, зато природа и более 200 озер в районе!
Остановитесь в комфорете в оздоровительно-развлекательном центре Эдельвейс (Шарыпово)