Отдых в России
Где отдохнуть с ребенком на Черном море?
Рассматриваем только Россию. Ребенку 2 года. Хотелось бы тихое, спокойное место, чтобы поменьше баров и дискотек, но в то же время, чтобы были аквапарки и прочие развлечения. Посоветуйте что-нибудь (и обоснуйте))) . Едем в июне.
Витязево, Джемете в основном туда с детьми едут это не далеко от Анапы.
Константин Шумилов
мы вот их рассматриваем. вот только смущает, что до Анапы добираться неудобно, пишут, что транспорт переполнен всегда. А где остановиться посоветуете?
лучше в турцию с таким, там хоть медстраховка и кто то отвественен за вас, а наш курорт предаставлен сам себе по безумной цене, плюс дебильная поездка душегубочном поезде, и местный пьяный врач если что ждет вас там
Константин Шумилов
а Вы думаете я не хочу за границу?? ? ну не можем мы туда поехать.
В июне можно спокойно ехать в Геленджик, море чистое и теплее, чем в Анапе ( т. к. бухта) , народу мало. В районе Толстого мыса хорошие пляжи, аквапарк (один из трех) , большой парк аттракционов. А чтобы не мешал шум дискотек жилье можно снять на второй, третьей линии от моря (300м) . Хотя прошлым летом мы жили на набережной и шума особенно не было т. к июнь - начало, а не разгар сезона.

поищи здесь
Крым. Феодосия. И аквапарки и песочный пляж.

Арсен Шагиев
А нахуй бы ты не пошел, со своим песчаным пляжем! ) Кому интересен пляж в 150 метров от ЖД! ) Ты мудак или рекламный агент?))
Анапа, только влажно там очень.
Джемете (пригород Анапы) - с маленьким ребенком самый лучший вариант, или Ейск, там хоть и море
мутноватое, но вода быстро прогревается, есть парк для маленьких, аквапарк и т. д
Два года ребёнку? Не рановато ли?
А без баров только горы- палатка.
смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
мы отдыхали в Витязево г/д Флагман рядом дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов в г/д есть аниматоры, детская площадка, детская комната, крытый бассейн с лягушатником, в столовой есть детское меню
едь в крым. Он пустой. Курортный сезон там сорван. Ну и цены упали.
Константин Шумилов
страшно сейчас в Крым)))
В Евпатории. Город с трех сторон окружен водой: с юга его омывают воды мелководного Каламитского залива, обрамленные золотой полосой роскошного пляжа, настоящего рая для детворы.

да, можно на поезде В Головинку там тихо спокойно море рядом, все есть
ну можно в Сочи, Анапу. . это самые популярные
Константин Шумилов
вот именно, что самые популярные, народу полно, особенно в Анапе....