Отдых в России
Завтра еду в Сочи,подскажите,какие места посетить?
Кода приедишь и выйдешь в город увидешь ларёчки которые продают всевозможные экскурсии. Выбирай и смело в перёд. Обязательно сходите на прогулку по морю часовую, с мелководного причала каждый час отходит теплоходик.. Смотря в каком районе будете жить, сходи покупайся в бассейн гостиницы "Жемчужина"это открытый бассейн с морской водой круглогодично вода +28..Очень надеюсь, что вам понравится в нашем городе
Чёрное море посети обязательно...
Дом чая, водопад (7 вдов) , парк.
Сочи - общепризнанный курорт с развитой инфраструктурой для отдыха. Экскурсии будут вам предлагать на каждом углу. Если повезет, то сможете увидеть много интересного и познавательного. Почему повезет? Да потому что экскурсия - это поездка на автобусе (маршрутке) . А дороги нынче в Сочи заполнены по самую "макушку" автотранспортом. И пробки становятся уже настоящим бичом для всех, кто на колесах. Лучше приготовьте себя к безмятежному пребыванию на море, неспешным пешим прогулкам. Ну а дальние красоты отложите не на долго. На 2014-й и последующие годы.
Там можно сходить
Комплекс «Ущелье реки Агура — гора Ахун — Орлиные скалы» ;
Красная Поляна;
АРТ-галерея «А. А. С. » Пластика в дереве;
Воронцовские и Ахштырская пещеры;
Дольмены Сочи;
Комплекс «Змейковские водопады — Мацестинский водопад» ;
и много-много всяких других прелестей: )
Хорошего отдыха!!! !

Красная Поляна;
Воронцовские и Ахштырская пещеры;
Дольмены Сочи;
Хорошего отдыха!!! !

сходи в гостиничный комплекс Меридиан. Будешь в шоке от турецких дубленок неплохого качества по бросовой цене. Без покупки точно не уйдешь.
гора Ахун. Хоста. Дендрарий. Парк Ривьера.