Отдых в России

Абхазия -гагры

Всем привет, кто отдыхал в Абхазии -гаграх, где лучше остановиться (подешевле)? Какие вещи взять с собой, сколько денег примерно, ну и что еще можете посоветовать на ваше усмотрение?
Шмотки обычные для лета бери. Через границу проще на электричке переехать (на сайт РЖД зайди) . Частн. сектор в районе кинотеатра или стадиона (ул. Званба, Апсха Леона) лучше, т. к. от моря недалеко. Цены договорные, на вкус ( от 300руб/чел/сут.) . Воду местную не пей - бери в бутылках. Продукты дороже, чем в России, т. к. своих нет, всё привозное, несвежее. Шашлык там сначала взвешивают, а потом жарят - наёбка такая.
Вообще дешевле и приятнее в Турции. Там и сервис есть, и развлечения, и безопасность. А в Абхазию народ едит всё меньше, ибо там стрёмно. Не поленись, сделай загранпаспорт. Время потратишь, зато жалеть не придётся, как после Абхазии.
Да не ездий ты туда, чтоб жалеть не пришлось!
Ольга Абазова
Лучший ответ
nafon.com - раздел проживание - выбирайте, звоните, договаривайтесь
цены на отдых в Абхазии завышены... не соответствуют сервису.... с каждым годом все хуже и хуже отношение к отдыхающим.. . увы.... (
природа и море - одно утешение... .
На сайте АЗУР. РУ большая часть информации достоверна и правдива.
Думала мысленно туда поехать, но после прочтения абхазия - ликбез для русских на мейле в путешествиях желание отпадает, да и чурок там много их и в Москве хватает. . мне кажется если девушка красивая, да еще и с подругой лучше в другое место, т. к местные аборигены будут пытаться снять.. хотя кому что нужно в этой жизни )
в Гаграх сдают комнаты в каждом доме, цена тоже разная. Но в этом году ремонтируют мост через р. Псоу, боюсь, что вам долго придется простоять на границе. Советую побывать в местных кафе (Апацха) , кухня вкусная: мясо, лобио, лепешки, гуляш.