Отдых в России

кто в Витязево отдыхал, ну как вам? как цены? где жили?

Лилия Голяева
Да езжайте уже.. . Я думал вы там давно. Нормально там, море рядом, вино вкусное. Кемпинг ставили.
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
Нормально, на майские там была, пока идет сплошная стройка. отелчтк приличный нашла на 4 зведы действительно тянет. Меридиан. Хотя там есть аквамарин, это гораздо лучше.
Victoria Sotnikova
Были, но не остались - море зеленая жижа, уехали на Азов.
В*
Вера ***
согласна с клавдией, море в тине, жили в частном секторе, ходить до моря не близкий путь! на пляже лечь негде, короче больше на наш юг не ездию
Павел Черников
мы были там в санатории Дюна в Витязево. недалеко море. пляж конечно немного грязный, как обычно у нас в России. Еда простая привычная. Главное то море!!!))) и благот ворный воздух!
Алина Балашова
В Витязево весь частный сектор находиться далековато от моря, минут 30 до моря идти. Не всем нравиться. Такова география этого поселка.
Елена Елена
Витязево - греческий посёлок-курорт - пригород Анапы.. .
место очень даже приличное - пляж в разы чище и что самое главное БОЛЬШЕ чем в городе.. .

цены разные - зависит от того, что вам конкретно нужно.. . отели, частный сектор.. .

если по мне, так и дешевле и лучше (удобнее) заселяться где-нибудь в районе винзавода, - вот плюсы:

- дешевле (в разы) , по сравнению с более близким к морю районам - примерно 150-200-250-300 рэксов с человека (зависит от качества помещения и вашего языка))) ;
- всегда есть место в маршрутке, которая за 3-5 минут домчит до пляжа (если заселяться в центре посёлка - в маршрутку ВЫ ТОЧНО НЕ ВЛЕЗЕТЕ) - цены на транспорт в 2010 году - 8 рэксов;
- такая же ситуация с транспортом до Анапы (22 рубля) ;
- рядом есть стадион, если среди вас есть детишки-футболисты-бегуны)
- НОЧЬЮ ТИХО.. .
- магазинов, которые работают круглые сутки хватает

вот минусы:
- после вечерней гулянки по "весёлой аллее" - нужно брать такси до дома (впрочем эта услуга стоит не больше 100 рублей)

....приятного отдыха) увидите меня в июле на пляже - помашите ручкой...;)