Отдых в России
на Адлер вокзале бывают люди с предложением жилья? И сколько сейчас за сутки берут?
по вагонам начинают ходить ещё далеко от Адлера с предложениями жилья... да и на вокзале больше предлагающих, чем приезжих))) Очень много вывесок о сдаче жилья там, вот мы пока доходим до моря, мимо вокзала, на пляж ВВС, одни вывески у частников)) Удачи Вам) А стоимость уже обговорите, смотря с какими удобствами Вам нужно жильё...
Раньше ездили и останавливались в сарайчике или на веранде, очень дёшево . Другой раз - пять человек в комнате и в другой хозяева - в квартире двушке . Отдельный домик или хибарку уже снимаем когда большой семьёй едем и тоже обычно торгуемся, если каждый год ездишь или даёшь их адрес ещё другим, то нормально . Но близко к морю не снимали - лучше пройти километр, чем платить в три раза дороже .
Есть конечно. но ни с бабками, ни с таксистами на вокзале связываться не стоит. попадете на деньги, 100 процентов. лучше сами жилье ищите. так намного дешевле и проще будет
Конечно. Выбор жилья огромный! Только вы для себя сами четко определитесь, что хотите, какой уровень сервиса...
Я отдыхала года 3 назад Анапа ул Островского 14 (тел 5 14 42) 2 эт част гостиница Комфортно Недорого Но до моря идти мин 30 Позвоните им заранее
На вокзале ни с кем не разговаривайте!!! ---папандос! Шмотки в камеру хранения, на легке -ищите САМИ (!)жилье, чтобы Вас устроило----обговаривайте все до мелочей----там армяне в основном и на ТОРГ не обижаются, а на оборот....
На всём Черноморском побережье в этом году 300-350 с чел. В Украине дешевле от 200 в июле.