Отдых в России
на вокзале или в интернете с жильём кидануть могут?
ну как вам обьяснить.... курортные города не резиновые в отличии от Москвы))).... вот вы приехали на вокзал и там вам предлогают жильё тётеньки с бирочками.... конечно жильё они вам предоставят.... но вы же понимаете что всё нормальное жильё по нормальной цене зарезервираванно и предоплаченно ещё в начале мая по сенябрь.... то что вам предложат на вакзале это как правило то что не возьмут нормальныые отдыхающие.... а с таксистами вообще лучше не связываться.... там свая специфика.... но писать лень... короче одно могу подсказать если вас припекло ехать а о жилье не побеспакоились.... говорите что приехали на два дня... и заплатите за два дня... а потом когда сарентируитесь на местности то можите найти и чего нить получше и подешевле.... а если вы заплатите за сразу за всё то деньги вам уже не вернут... ну вот как то так... а в интернете с жильём врядли кинут.... только в том случае если вы не внесете предоплату.... есл предоплату внесли то и жильё ваше точно...
Могут.
Легко
3 раза бронировала через интернет, все было как на сайте. На вокзале никогда не снимайте жилье или распечатайте карту города с улицами. Таким образом можете увидеть, как далеко до моря жилье, что Вам предлагают. Далее, приехав на место, посмотрите качество жилья, сразу ничего не оплачивайте, посмотрите другие варианты.
вот она, матушка Россия.... м-да, и за что только деньги вы платите???? за кидалово????
Запросто.
Могут и там и там!!! искать на месте нужно и оплачивать после заселения...
Кинуть могут где угодно. Исключение - санатории и дома отдыха (бронирование и предоплата непосредственно на сайте)
еще как