Ни в коем случае -не пользуйтесь услугами посредников !!!найдите жилье сами ...По обьявлению в Контакте например.... Молодежный хостел -тоже вариант если вы едете компанией ...комнаты в коммуналке-проблематичны своим санитарным состоянием и склоками вороньих слободок от которых хочется держаться подальше ...
На Ладожском вокзале есть неплохая гостиница на верху ..чисто спокойно и все необходимое есть ...скажем так ..для начала ...Стоимость немного более 1 000 рублей в сутки ...В хостеле от 500-600 р сутки и выше... Могу подсказать контакты хорошего тур агенства в личку ...оченьинтересные экскурсии ...
Отдых в России
если ехать в питер дикарем -на вокзале жилье предлагают?какова стоимость? какова стоимость?
Гостиницы и миниотели и хостелы на каждом шагу, наберите адресов через интернет, без ночёвки не останетесь, Русь и Октябрьская рядом с вокзалом, гостиница и хостел есть около Ладожского вокзала недорогие, почти около каждой станции метро есть гостиница или хостел . На Васильевском не советую по двум причинам - развод мостов ночью и дикая костоломка на станции метро в часы пик .
зависит от даты приезда
когда ждать?
______
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
когда ждать?
______
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
Не советую, сдерут кучу денег, а их лучше на что-нибудь другое потратить. Воспользуйтесь советом Натальи Балбуцкой, найдете себе жилье
На вокзале полно предлагают.
нет, такого не видал.
Да в инете полно предложений на любой вкус и кошелёк
полно там "зазывал" с табличками, цены разные - если комната в квартире с хозяевами - дешевле. А так 1000-2000 (ну и выше) сутки, зависит от района. Хостелы дешевле - от 300 р
мини-отели на Васильевском от тысячи рублей сутки
Лучше по инету, найдите семейные отельчики, и дешево и уверенны в ночлеге будете!
Остановитесь здесь: piters точка in — делов-то!
Ну это только с дуру можно жильем интересоваться на вокзале в Питере!! ! Сейчас куча гостиниц есть недорогих!