Отдых в России
Можно ли на борт самолета пронести шкалик или жидкости не пропускают?
Не пропустят. Купите шкалик в дьюти-фри, если за границу летите. Но вот открыть на борт Вам его, вряд ли, разрешат.
тушь для извини за выражение глаз и то не пускают. советские линии даже снимают с борта за распитие и дьюти фри в т. ч. . если все это актуально-летай самолетами чужими и сервис лучше и ментов не видно
Всё, что купишь в дьюти фри, спокойно пронесёшь на борт.
в большинстве аэропортов мира, если купил в Duty Free и это упаковано в соответствующую упаковку, то проносить в самолет можно в неограниченных количествах
Аня Бабкина
контрольное слово было "пить"?
Еще до прохода в зал ожидания у Вас всю воду отнимут
Жидкость, включая и духи (туалетная вода) , объемом более (кажется) 200 мл - вас попросят оставить в зоне досмотра... Только жидкость (воду, алкоголь, духи и т. д. ) , купленные в Дьюти Фри, можно проносить на борт самолета... Увы... Можно проносить наведенные молочные смеси для маленьких детей...)) ) ...
В самолёте лучше вообще не пить, даже человек без аэрофобии по мелкому истерить начинает. Опьянение вдвойне, давление и т п. Так люди устроены)))
Разрешенный объем провозимой жидкости 50 мл. Общий - литр. Но в реальности не видела никого комубы удалось пронести столько флакончиков со спиртным. Бывает что в бизнес терминале не так тщательно смотрят. Но это похоже не ваш случай)