Отдых в России
Можно ли употреблять на борту самолета спиртное?
Нельзя. Замучили эти соотечественники, которые нажрутся, а потом буянят или перегаром тебе дышат в затылок. Так что нет. Нельзя!
нужно, его там раздают
можно.
в обычных самолетах в эконом классе спиртное раздают в гомеопатических дозах. но вы можете купить в дьюти фри и втихаря употреблять на радость соседям, только чтоб стюардесса не видела.
Можно, только без фанатизма.
Можно если вас потом на подвиги не потянет и при этом это нужно не афишировать. Лучше до самолета не большую дозу принять а уж если в самолете то лучше купить напитки в дьюти фри в плассмассовой упаковке но их нужно не тащить на таможенный или иной досмотр до конца и где то оставить даже недопитые. Этим кто глушит страх. Но организм должен быть крепким : перелет састо ночной потом еще передвижения чужая страна уж лучше до отеля добраться до номера не уйдет это и всегда успеется
Только купленное на борту.
можно! а потом еще и побуянить как следует русской душе! даже можно набить морду стюарду! чтобы потом стать звездой ютюба, а если повезет и центрального телевидения .. =)))
конечно можно, и курить, и кокс стюардесса притащит если попросить!
Пилотам нельзя, права отберут!
честно.. . употребляли, и не мы одни, народ потихоньку шуршал пакетами и разливал.. . а насчет можно.. . алкоголь вреден, а на такой высоте в 2 раза вреднее...
нужно (в разумных пределах) . Стаканчиком заранее запаситесь для удобства.