Отдых в России
Хотим лететь на самолёте в Сочи но что то страшновато.Кто летал не страшно?
Поезд сейчас дороже ем самолёт что выбрать?На самолёте вроде и опасно,но время меньше тратишь.Что посоветуете.И если знаете сколько стоит билет на самолёт Москва-Сочи?
пока самолет не падает - не страшно. Езжайте поездом. Чего время экономить, когда на кону жизнь
Шансы разбиться на самолете очень маленькие. Самолет - один из самых безопасных видов транспорта. Вы же без страха садитесь в автомобиль или автобус ? -а надо бояться гораздо сильнее, чем при посадке в самолет. Сколько у вас друзей/знакомых разбилось на самолете? Есть такие? А в автокатастрофах ?
Просто очень много людей буднично гибнут, и никому до этого нет дела. А когда падает самолет об этом трубят все СМИ наперебой. Так что не бойтесь.
Просто очень много людей буднично гибнут, и никому до этого нет дела. А когда падает самолет об этом трубят все СМИ наперебой. Так что не бойтесь.
на машине тоже оч опасно ездить, ежедневно в дтп гибнет тысячи людей.
летать здорово, мне нравится))) ) быстро, комфортно)
летать здорово, мне нравится))) ) быстро, комфортно)
Самолетом страшно приземляться в Сочи, в Адлере один из "тяжелых" так сказать аэропортов. Лететь не страшно, 2 часа пролетают не заметно. Билеты чем раньше покупаете чем дешевле, сейчас идут акции авиакомпаний Авианова, Скай Экспресс, С7 Сибирь, посмотрите на сайтах, также все зависит от дат. Мы за 2 месяца покупали билеты Ская, самый дорогой вышел у нас 5100 туда-обратно, остальные около 4800. (покупали последние дешевые билеты, не хватило докупали один чуть дороже).
от судьбы не убежишь
я живу в сочи и на сколько знаю есть скорый поезд идет помоему сутки. . сама летать боюсь. считаю лучше выпить и спокойно поспать в поезде, чем нервничать 2 часа в самолете.
вообще и поезда с рельсов сходят, и пешеходов сбивают автомобили если бояться то вообще дома надо сидеть, а где гарантия что с вашим домом ничего не случиться.... я за самолет - 2 часа и ты в сочи. а на поезде 2 суток ехать надо
а я боюсь летать на самолетах-мне кажется надо перед этим долго молиться..
Я панически боюсь самолетов, а поезда обожаю. Не знаю на 100%, но в Адлере же новый аэропорт строился.
Не страшно. летала и туда и обратно, ниче жива
нисколько не страшно....)))) первый раз летала в 9 лет и ничего жива)))) а вообще самолет один из самых безопасных видов транспорта)))))
Похожие вопросы
- Сегодня первый раз лечу на самолёте, страшно) кто уже летал? Как ощущения? :)
- Первый раз лечу на самолёте, страшно очень
- Первый раз лечу на самолете. Боюсь страшно...
- Лечу на самолете первый раз одна из Москвы в Санкт-Петербург. Есть советы?)
- боюсь лететь в самолете...
- Подскажите как быть, муж категорически против лететь на самолете. Только поездом.
- Впервые лечу в самолете!
- Собрался первый раз лететь на самолёте из Питера в Петрозаводск
- лечу на самолёте. что делать?
- Ротовирус в Сочи. Все болеют? Кто там был, что так страшно?