Отдых в России
Впервые лечу в самолете!
Люди помогите) Впервые лечу в самолете и беру с собой только ручную кладь и сами понимаете положу туда все необходимое, так вот вопрос в том, могу ли я туда положить духи, бритву, крем?? что из этого как упаковывать? что мне еще надо знать))) выручайте) а то вдруг полсумки придется выложить!!!
Духи, бритву, крем нельзя
Если это необходимо вам возьмите небольшой чемодан не для ручной клади, а в багаж
Виктория Невмывако
блиииинннн... а долго потом ждать багаж?! может просто в минимальных размерах можно?
Духи, кремы, прочие жидкости - можно только в таре объёмом не более 100 мл и общим объёмом не более 1 л.
Бритву - электрическую можно, станок нельзя.
Виктория Невмывако
хоть духи хорошо) у меня их будет то ну 100 мл! всего то) а надо как то паковать по особенному?
Все жидкости свыше 100 грамм и различные пликалки провозить в ручной клади нельзя. Крепкий алкоголь тоже нельзя. Режущие предметы тоже нельзя.
Багаж можно ждать часами. Особенно последнее время. И опоздать на что-то следующее по-плану. Я говорю. потому что за последний год все разы проблемы с багажом. Что внутренние рейсы, что (реже) международные. Духи, бритва, крем-не жизненно необходимы. Оставьте дома. Обновитесь на чужбине
Возьмите небольшую сумку и сдайте в багаж и не парьтесь. В ручную все это нельзя
бритву- нельзя, если она опасная, а обычные станки можно!
крем, духи- можно, если их суммарный объем не больше 100мл
упаковывать ничего специально не надо. Я обычно летаю или с обычной женской сумкой, иногда с рюкзаком.
вообще вся эта инфа есть на сайте аэропорта и авиакомпании.
Виктория Невмывако
а косметику можно? тушь например все дела?
Павел Ситников
Станки с лезвием нельзя
летали год назад в сочи с пересадкой в питере. всё нормально. это не поезд, какие духи, кремы, лаки? от перепада давления всё выльется. я один раз лак в сумочке забыла, вонь на весь салон, и сумку испортила. лучше купить на месте.