Отдых в России

Как пронести вейп и жидкость через рентген на ЖД вокзале?

Завтра еду с бабушкой с Омска в Сургут, везу с собой вейп и жидкости, на входе стоит рентген сумок. Так вот, как спрятать вейп чтобы не спалили при проверке рентгеном и будут ли какие нибудь вопросы в мою сторону ?
Doch* Islama
Мне кажется всем похуй что ты там везешь
Светлана Бурмистрова
Лучший ответ
А в чём проблема? Перевозка вейпов и жидкостей железнодорожным транспортом не запрещена.
Irina Kiseleva
в аэропорту строго, на вокзале нет, на оружие и наркотики смотрят только . да и то не всегда ..выборочно
Бидон енотов оригинальную идейку подкинул)
Иван Пахальчук
нет на ж. д вокзале в Омске никакого рентгена
Яков Мерзляков
Вы боитесь, что бабушка вас "спалит", что вы вэйпите, или что жд работники увидят у вас вейп?
Провоз вейпов не запрещен по территории РФ, равно как и жидкостей.
Владимир Сидоренко А если охранник увидит его,а я например несовершеннолетний.То что будет?
Никак не спрячешь, там все видно, просто на себе пронеси, там просто металлодетектор... В отличие от сумок...
А во-вторых, он не запрещен...
Андрей Сейлаш
Почитай насчет этого, вроде можно все это замотать в какую то оболочку, и тогда ренген не спалит. А также насчет шутников, которые говорят засунуть себе его в жопу: даже если ты засунешь вейп и жижу себе в зад, то тебя спалят. И мало того, что спалишься при родителях и охране, так еще на тобой все угарать будут, типа ты п№дор
Короче только сейчас это поняла.
Я сегодня ночью еду в Питер, я паниковать куда деть вейп. И резко вспомнила про кошелёк.
В женских кошельках на молнии часто бывает отдельный маленький карман на молнии для мелочи. Мой туда идеально подошёл)
Можно конечно заморочится и перелить кошелёк под себя, но лично мне лень и так сойдёт.
Не знаю есть ли мужские кошельки на молнии, но если есть ищи с карманом для мелочи.
Либо можно взять другой кошелёк, например силиконовый, туда написать купюр, а под ними вейп.
А и важная часть! Тебе надо положить его в свой карман, а не багаж (его просвечивает). Когда ты будешь выкладывать всё из карманов перед металлоискателем, просто выкладываешь кошелёк, а потом забираешь.
Короче если кому-то помогло, то очень рада: 3
Удачи вам господа курильщики✊
Сагыныш Аймолдина Спасибо огромнейшее!))
Назира Смагулова Народ помоги пжл. Мне 18 нет .
Почти такая же ситуация как у чела вверху. и можно ли пронести вейп в сумке ? (Через металло детек.) Или как вообще его можно пронести?
Лина Филонова а кошелек не заставят открыть? знаю, что полы не запрещены в поезде, но боюсь перед полосками
Владимир Сидоренко Спасибо обязательно попробую так!!!
Ну я думаю они не заподозрят
А не, в пакет положить одеть брюки с пуговицей и положить под брюки между брюк и трусов, если и захватить покажешь пуговицу металичкскуб и всë