Отдых в России

Можно ли в ЖД вокзалах Москвы перекусить?

В первый раз в Москве. Не опасно ли для жизни там кушать? И где поблизости есть норм кафе?
На вокзалах есть кафе, там можно поесть. Вполне нормальные цены.
Gulzhan Tilegenovna
Лучший ответ
Сетевые фастфуды - КФС, Макдональдс, Бургеркинг...
Сабвей - дорого и невкусно. Буррито - то же самое.
Лучше - выйти с территории вокзала в город и поискать малозаметные столовки и кафе. Можно найти те, где есть бизнес-ланч, рублей за 300-400 - комплексный обед. Можно зайти на фудкорты торговых центров, ресторанные дворики.
Олег Смирнов
Пробовал шаверму на Ленинградском.
Наша питерская, даже самая задрипанная, в 10 раз вкуснее.
Ромик84 Ромик84
Можно, но лучше не у чурбанов. И только чуть-чуть, чтобы не умереть с голоду, так как на вокзалах цены намного выше. А в городе гарантированно можно поесть в МакДональдсе, в KFC, в БургерКинге.
Saule Karbozova
Полно всяких сетевых типа КФС, и вокруг полно всяких кафешек. Есть не опасно, не более опасно чем в КФС вне вокзала.
Можно, но дико дорого
Шаурма...
Олег Соколов
В целом очень даже можно. Но дорого.
Ты в Москве, а не в бомжатнике.
Кушать нужно в правильных местах.
Не только перекусить, но и покушать
Дмитрий Пицун
А Вы на конкретный прибываете или сразу на все?)
На Павелецком мы перекусывали в KFC, на Савеловском... правда это было ДО пандемии...
Конечно. Полно вполне нормальных точек общепита
Lorik =)
конечно, можно. Там много кафе известных сетей
Крис С
Можно вполне. Но как мама говорила, лучше быть более воспитанными и кушать в правильных местах.
Можно, там везде есть несколько кафе, выбирайте то, что больше всего понравиться. Также могу посоветовать взять на заметку столовые этой сети Trapezza.com/ Там тоже можно очень хорошо позавтракать или пообедать. И вкусно и цены не завышенные (а в Москве это часто встречается).
Конечно опасно (если только...)
Kanat Abenov