Отдых в России

Море еще теплое в Сочи в сентябре или бр-р-р?!!

Софья Затеева
Тёплое, если шторма не будет.
Donna Bayjanova
Лучший ответ
Смотря что для вас бр-р-р. В 2007 я с дочкой одыхал море было +22-24 конец сентября начало октября, в прошлом году был в ноябре вода была + 19 я приболел и не купался, а вот дочка искупалась пару раз. Дочке 10 лет.
Rimma Seleydarian
Вода (температура) в море возле побережья от Сочи до Анапы зависит от ветра.... Если ветер с моря - южный.. . он гонит поверхностную нагретую воду.... к берегу.. . и вода до +30....А вот если наоборот.. . северный. то гонит воду от берега.... и на место ее приходит вода глубинная. . с температурой до 10 градусов.. . Поэтому периодически такие явления бывают.. . на суше 30....а в море.. . "байкал"... единственно где нет.. . это Джамите, Витязево, Благовещенка.... там песчанная банка.. . и вода прогревается.... за счет солнца. . утром прохладная 24... вечером 32...
Если на своей машине.. . то Витязево.. . 300 рублей на человека.... комната с удобствами (душ туалет умывальник) и питание. . обед.. . 120 рублей, первое, второе, компот.... кухня на 8 комнат. . дом с верандой по периметру участка, в центре сад и детская площадка. . все с детьми.... удаление.... от центрального пляжа дает свой плюс.. . тишина вечером.... дети заняты сами собой.... Хозяева греки.... овощи недорогие, прочие продукты.... в "магните" да и рядом есть магазин.... вот желательно иметь с собой вентилятор и от комаров.... (их мало. . но ребенка могут покусать) Хозяева Греки.. . все ездиют к ним постоянно.. .
Ходить далековасто.... а вот на машине с полным приводом.. . заезжаешь в воду.... пляж.. . дикий.... песок чистый.. . вода.. . отмель камбалы, крабы, утром дельфины... .
с нами был.. . дите 4 года.... (а так 10,7,5 и 4)вернулись вчера... .
А в Джамите нарвались на Аквапарк.. . чудо.. . особенно для дитей.. . пока не выгнали.. . уйти не могли...
Aikyz Kurbanbekova
теплое! очень! бабье лето же)
тепло смотря если погода не будет баловаться
Катюша .
одно скажу точно, в сентябре народу не так много, комфортнее в этом плане
конечно теплое, в сентябре начинается бархатный сезон