Отдых в России

Кто был в Дивноморске, какие впечатления, вообще как там?

Aid@n@ Sh@kirov@
Два года назад отдыхала. Мыв проехались по всему побережью и именно здесь нашли чистое море цвета лазури. Это поселок курортного типа, особых достопримечательностей нет, хоят есть красивый собор. Но инфраструктура развита - рестораны, гостиницы, частные предложения (450 руб. с чел.) , кафе, роща. Маршрутки ходят весь день, поэтому мы на жкскурсию ездили в другие города без проблем, а сюда возвращались купаться, жить, дышать чистым воздухом. Но людей очень много, так как все стремятся к чистоте, подальше от морских портов.
Наргиза Касаткина
Лучший ответ
Ездили три года подряд, останавливались в частном секторе, снимали квартиру под ключ. Очень чистый воздух, всю ночь гуляния, много танцплощадок, ночью кругом достаточно светло, играют бесплатно музыканты - особенно заслушались скрипку, люди удивительно доброжелательные. Но цены за жилье слишком дорогие. Рядом Геленджик, сравнительно дешевле рынок.
Трач Наталья
Была давно. Море было чистейшее. Рядом Геленжик. Там развлечетесь. Съездите в аквапарк Небук. В общем отдохнете хорошо.
Дмитрий Кукин
отдыхали (сентябрь 2008 г) с ребенком. Все очень дорого, до Геленджика на маршрутке 15-20 мин. , но уехать/вернуться очень проблематично. Ребенка с бабушкой при посадке в маршрутку просто чуть не выталкали. Кроме чистого моря - никаких позитивов.
Baljan Nurymbetova.
пляж маленький и узкий, жильё оч дорогое, магазинчиков и кафе не хватает, до геленжика добраться вылезти ето прблема, экскурсии дорогие и вообще 3 года назад быцло лучше-езжу постоянно есть знакомые.