Отдых в России

Дивноморск+++

Кажется так называется, недалеко от Геленджика, кто был там, поделитесь впечатлениями, собираемся в сентябре. Где лучше в частном секторе или в гостинице???
Yekaterina Sergeevna
в дивноморске действительно уютнее, но места мельше чем в геленджике естественно. гостевой дом или частный дом? разница только в условиях-больше цена-лучше условия, номера, комнаты... расстояние до моря примерно одинаковое, тут всё недалеко, и очень компактно. есть такое место -"радуга",это целый комплекс на любой вкус, и номера и развлечение. это большой центр, самый большой в дивноморске-свои дискотеки, концерты, большая столовая где очень вкусно и недорого кормят! место просто супер. есть номера эконом, люкс и полулюкс. не пожалеете!!! если вдруг решите поехать туда, то присылайте в личку отзывы) хорошего отдыха!!! не забудте покататься в годы - джипинг, только выбирайте внимательно и придирчиво... удачного отдыха!!!
Александр Каучаков
Лучший ответ
Правильно написали, Дивноморск.
Это пригород Геленджика, ехать минут 20 на автобусе или маршрутке.
Многие предпочитают его Геленджику, считая, что там уютнее, чище и тише. и море тоже чище.
Посмотрите объявления на сайте kurortniku.ru Там Геленджик, Дивноморск и Кабардинка.

Где лучше? Это зависит от того, на что вы настроитесь. В гостинице у вас будет полный пансион: проживание и 3-разовое питание. но обойдется это дороже, чем в частном секторе. И будет меньше возможностей варьировать питание.
Я предпочитаю Геленджик и частный сектор. Могу иногда сам сготовить, а если не сам, то на выбор много кафе с самой разной кухней: средиземноморской, армянской, греческой, итальянской и тп.
X-5... Persone#1