Отдых в России
Где лучше отдохнуть на море?
Собираюсь поехать на машине на море. Советуют Ольгинку Дивноморск Бетту Кабординку. Я нигде там небыл, но склоняюсь к кабординке. Что лучше?
Анапа
Мuлана ***
Да Анапа - это хорошо.Кабардинка - это налево, еще лучше.Главное, где безопаснее, если Вы думаете на диком пляже. Но скупой платит дважды.
На машине без проблем - начните с Кабардинки, отличный зеленый поселок, чистое море, галечные пляжи. Далее Геленджик, там стоит остановиться из за самого большого аквапарка и 2х канатных дорог, красивая набережная. Далее Дивноморск (как Кабардинка) , Джанхот - маленький поселок, дача Короленко, скала Парус, чистое море и далее Бетта, там кроме моря и гор почти ничего нет, но море это просто великолепие, раньше там был кемпинг, вроде закрыли.
О всем этом можете почитать и посмотреть - наберите в строке поиск - Форум: Геленджик - Кабардинка - Дивноморск - отзывы, фото отдыхавших.
Мы сделали два года назад рейд по побережию - проехались по 7-ти городам за 3 недели. Впечатлений масса. Не пожалели. В этом году думаем так же, в те города, где не были, по 4-5 в каждом. Из некоторых самтывались через 2-3 дня, но это собо грязные или не развитые
в геленджик, mикрорайн голубой бухты, хорошее жилье не дорогое. езжу каждый год. хозяева хорошие. жилье 300-500 руб в сутки с чел. стоянка для авто. а больше всего понравилось в джанхоте (попасть туда mожно через дивноmорское) вода чистейшая, а вот жилье далековато от пляжа, в основноm туда едут на авто на день.
Ольгинка хорошо. лоо. Дивноморск, можно в Абхазию, там море чище
__Princess Dance__
в дивноmорскоm народу полну.в этоm году ездили,пипец.
да, очень хорошо в Анапе, в Кабардинке красиво, горы, но очень маленькие и узкие пляжи, в Дивноморске неплохо, но если уж выбирать где лучше, то Анапа или Геленджик, там оч. хорошо.
в Кабардинке была в прошлом году. Там хорошо, с жильем проблем не будет, только вот нарваться на не порядочных хозяев можете спокойно. поэтому внимательнее. В августе народу полно. На пляж не протолкнуться. МЫ были во второй половине августа. Был тихий ужас. все друг на друге. НО много развлечений, кафе и прочей ерундистики.
Мне очень понравилось в Лазаревском, была там в том году, сейчас вот тоже думаю куда бы поехать, хочется чего-нибудь новенького, если не решу куда ехать, то обязательно поеду в Лазаревское ))))