Отдых в России

всем привет ! у меня такой вопрос ! хочу со своей девушкой полететь в питер ! кто нить не подскажет , через какую комп

с девушкой лучше на поезде, советую 54, купе премиум на двоих в большой кроватью. Просто супер.
Aida Kerimbekova
Лучший ответ
Откуда лететь-то? Из Москвы?
Тогда лететь совершенно неразумно! Пока доедешь до аэропорта, пока пройдёшь регистрацию (которая прекращается за порядочно времени до взлёта) , потом - рулёжка по аэродрому.. .По прибытии в Пулково - то же самое в обратном порядке.
Сапсан - это быстро, но довольно дорого, цена зависит не только от категории места, но и от дня недели.
А вот быстрее всего и при этом дешевле всего - обычный поезд дальнего следования: цена билета - от 1000 рублей с человека (может быть, я плохо посмотрел и есть еще дешевле) в плацкартном вагоне. Вечером ляжете спать - утром уже на месте, времени не потратите вовсе!
Андрей Холин
В Питер из Москвы предпочитаю на поезде через ночь. Ночью спишь, утром приезжаешь, покупаешь билеты на развлечения, устраиваешься в гостиницу и проводишь культурную программу.
В последний день складываешь вещи и оставляешь на хранение в гостинице до вечера, днём культурная программа, театры. Билеты на поезд лучше брать на попозже (на час ночи) , что бы досмотреть спектакль в театре, не торопясь забрать вещи из гостиницы и приехать на вокзал. Утром приезжаешь, выспавшись в Москву, экономия на гостинице. Пользы от Сапсана не вижу, т. к. на дальние расстояния лучше перемещаться по ночам, а Сапсан по ночам ходить не умеет, а днём надо заниматься посещением города, а не в Сапсане пол дня терять.
Татьяна Рахманова так бы с радостью ! тока одно но ! девушка моя приезжает утром ! утром и хотелось бы поехать в Питер ! а в воскресенье уехать !
а приезжает в субботу .
не заморачивайся по поводу самолета, купи билеты на сапсан. он вас за 4 часа довезет без нервотрепок