Отдых в России

как проехать к петергофу от метро дыбенко

Erlan Myrzahan
Это в разных концах города, езжайте на метро . Хотя есть и кольцевая, по которой мы ездим на машине, но нормального транспорта общественного там нет . Вы не будете связаны с мостами, если поедете в метро .

От ст. «Улица Дыбенко» до Достоевской (15), переход на Кировско-Выборгскую линию (2), до ст. «Ленинский Проспект» (18)
≈ 35 минут
1 пересадка
* Улица Дыбенко
* Проспект Большевиков
* Ладожская
* Новочеркасская
* Площадь Александра Невского
* Лиговский Проспект
* Достоевская
*
* Владимирская
* Пушкинская
* Технологический Институт
* Балтийская
* Нарвская
* Кировский Завод
* Автово
* Ленинский Проспект

ДАЛЕЕ маршрутка 420
ст. метро "Ленинский проспект" - Ленинский пр. - пр. Стачек - Петергофское шоссе - Санкт-Петербургское шоссе (Петергоф) - Константиновский дворец - Санкт-Петербургский пр. (Петергоф) - Фонтаны - Петергофская ул. (Петергоф) - ул. Веденееева (Петергоф) - Чичеринская ул. (Петергоф) - Ботаническая ул. (Петергоф) - Чебышевская ул. (Петергоф)

стоимость жетона метро 25 рублей, маршрутки ( она не газель обычно, а ИКАРУС, СТОИМОСТЬ 60 РУБЛЕЙ И интервал движения 10 минут, в пути где то минут 20-30, там почти прямая дорога - Ленинский проспект до площади Кронштадской и там по прямой до фонтанов .

живу в этом районе и не могу понять, каким образом можно с линии Дыбенко пересаживаться на Восстания ))) Это человек пишет ну вовсе не из Санкт Петербурга, если путает линии ПРАВОБЕРЕЖНУЮ и ЛЕВОБЕРЕЖНУЮ )))
ТОЛЬКО ДОСТОЕВСКАЯ пересадочная там с оранжевой на красную линию, а причём тут зелёная линия ))и Александра Невского, потом уже Сенная -Спасская -Садовая
Ровшан Халматов
Лучший ответ
Если на машине, выезжаете на Мурманское шоссе, с него на кольцевую. За Таллинским шоссе съезжаете с кольцевой на Стрельну и по Санкт-Петербургскому шоссе до Петергофа. Если вам нужно в Старый Петергоф, то едите по кольцевой до Гостилицкого шоссе.
Ну а общественным транспортом вам уже рассказали.
1.Автобус 140, тролл-бус 14 - до ул. Народная, 100 -
тэшка 49 до м. Пр. Ветеранов - оттуда все тэшки до Петергофа.

2. м. Дыбенко - пересадка пл. Восстания - м. Ветeранов,
на м. Проспект Ветеранов берете маршрутное такси до Петергофа.