Маршрутки, которые следуют через Ольгино
К-210ст. метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Коннолахтинский пр. - ул. 1-ая Конная Лахта - ул. 2-ая Конная Лахта - сад-во Северное
К-400ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - Боткинская ул. - Большой Сампсониевский пр. - Евпаторийский пер. - Пироговская наб. - Выборгская наб. - Ушаковский мост - Приморский пр. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск
К-417ст. метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - ул. Токарева (Сестрорецк) - Вокзал (Сестрорецк) - ул. Курортная (Сестрорецк) - санаторий Сестрорецкий Курорт
К-425ст. метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - ул. Токарева (Сестрорецк) - Вокзал (Сестрорецк) - ул. Володарского (Сестрорецк)
К-510ст. метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - ул. Оптиков - Планерная ул. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - г. Кронштадт
К-405ст. метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - г. Кронштадт
К-305ст. метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - ул. Оптиков - Планерная ул. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск - пр. Ленина (Зеленогорск) - Вокзал (Зеленогорск) - Ушково - Серово - Молодежное - Смолячково - Приветнинское - Песочное
Отдых в России
Как с Питера доехать до Ольгино??? Рейсовые автобусы??? Желательно от Черной речки или от Пионерской???
211 автобус от Чёрной речки.
Бесплатный автобус от Старой деревни до Гарден-Сити.