Отдых в России

Погода в Питере в ноябре?

Еду В Санкт-Петербург в 1 по 8 ноября,гостиница у финского залива-Прибалтийская. Какая погода обычно в Питере осенью?
)))...ну и сами виноваты, Прибалтийская - самая далёкая от центра гостиница, там всегда холодно )) Васильевский остров - это не только Ростральные колонны и не только центр )) Наша Коломна и то лучше, хотя и метро ещё нет )) Можно же было у Пяти углов - метро Достоевская и Владимирская найти гостиницу или Киевская - метро Обводный канал, ну Выборгская - метро Чёрная речка, нет, они в самую самую ...Гостиницу едут ( одним словом там все интердевочки города собираются - любого старожила спросите )))
Есть красивейшие Пушкин и Павловск и Гатчина и Стрельна на юге ...-там и осенью красота неземная ...
Петергоф =====осенью

вот ВАША ПРИБАЛТИЙСКАЯ
Милана *
Лучший ответ
Дожди у нас в ноябре, зонтик не забудьте....
Дарья Абызова
Если повезет, может и без дождя обойдется. Но обычно в Питере сыро, мокро и зябко.
Алина Соколова
в Питере всегда хреновая
а место (Прибалтийская) хорошее. мне эта местность вообще нравится
Mahir Axmedov
В нояббре раньше снег выпадал.. . А сейчас как повезет. Но зато очень удобно фотографировать - листья не мешают! А Прибалтийская - действительно край географии и холодный район у воды:)
Светлана Max
в ноябре уже однозначно холоддно. берите теплые вещи. в петербурге непредсказуемая погода. информацию о климате и статистику по погоде в Петербурге смотрю тут http://piterbu.ru/klimat много статей что может ждать нас осень - зимой