Отдых в России

какая Погода в Питере сейчас?

на той неделе еду в Питер, что брать из одежды? говорят в Питере холод, всего + 10. Питерцы дайте реальную информацию
Да, на сегодня по всем прогнозам обещали +14, сейчас у меня на градуснике +20, на улице облачно и сильный ветер. Может и дождь соберется, кто его знает. Это - ПИТЕР, здесь погода может меняться 3 раза на день. По-этому взять с собой свитерок, ветровку или курточку и туфли закрытые - не помешает. А зонтик - это даже не обсуждается!
Ольга Бут
Лучший ответ
http://pogoda.yandex.ru/26063/ - здесь посмотрите, сегодня +13 дождь, на той неделе потепление .
очень хмуро и ветер))
^женька ^
Погода не очень. Егодня ветер и около 15. Вчера тепло было и дождь шел. Бери с собой легенькую куртку и зонт.
Маргарита Лесникова Спасибо за ответ)
Питерци вы где, кстате тебе на такую акцию надо было "кто пройдет по моему вопросу 10 000 дам" тогда столько питерцев откликнутся
Маргарита Лесникова что за тупость? нечего написать по делу- не фига заходить. Я задала вполне конкретный и важный для меня вопрос
Я щас в Питере сижу) )
на градуснике +12, сильный промозглый ветер, на улицу выходить не хочется) )
но у нас погода так скачет, в субботу только теплынь была, в майке и шортах ходил. .
так что надо непосредственно перед отъездом будет спрашивать..))
В Питере не очень холодно. Примерно +15 ...Иногда бывает +24 примерно! Ничего, говорят.... во 2-й половине июня тепло будет! Удачи с поездкой!
Murat Jumadurdiev
Murat Jumadurdiev Пожалуйста!
информацию о климате и статистику по погоде в Петербурге смотрю тут http://piterbu.ru/klimat много статей что может ждать нас осень - зимой