Отдых в России

в апреле поеду в питер какая там погода? посоветуйте что брать с собой?

И если кто был в отелье Санкт-Петербург то как там? В 4 апреле какая погода? Что. брать с собой? Из одежд куртку? лучше ботинки демисезрон? Или у вас там уже тепло??
в этом году уже навигацию открыли - это значит, что уже даже льда нет, а не только снега, Прошлый год не помню, А вот прошлогодний был очень снежным, машины заваливало снегом во дворе так, что даже очертаний не было видно ) У сына тогда была Ока и полностью снегом скрывалась . если не чистить несколько дней вокруг машины )) В этом году снега было мало - на всю зиму где то месяц был снежный покров и то не очень большой . Как раз только для лыжников . Одежда для прогулок тут всегда должна быть теплой и многослойной, днем бывает жарко, а потом ветер и уже прохладно, Куртки и шарфы -снуды у молодежи, джинсы теперь опять в обтяжку и ботинки со шнуровкой - причем - даже разного цвета какие то абстрактные - писк моды? Масса молодежи или в желтом или в желтоблокитном - массовая болезнь? Девочки кто в чем, есть и в зимних сапогах ботфортах и есть и в коротеньких ботах ходят ) Смотрите наши веб-камеры и в чем народ ходит - в сети много камер можно найти по городу
http://www.geocam.ru/view/cam1707x7510_great_gostiny_dvor_webcam.html
Алёна Турковская
Лучший ответ
Найдите веб камеры в Санкт -Петербурге--там и центр города, и Неву видно--и температуру показывают. А еще--пригороды посмотрите--вебкамеру в Петергофе--тоже информативно. Теплые вещи и удобная обувь просто необходимы!!!
Shabdan Baike
на гисметио зайдете да посмотрите погоду
Сейчас +2 +3, прохладно, пасмурно. А что будет в апреле никто не знает . Всегда нужно брать куртки утепленные, обувь демисезонную и так до июня )
В прошлом году был в апреле в Питере, там еще снег лежал, пожалел что с собой зимнюю куртку не взял