Отдых в России

Всем привет, мне 11 лет. Я поеду в Питер.

За 6тыщ. у нас в школе набирают детей в поездку в Питер на 4 дня, с начёвкой. И вот я знаю что Питер очень красивый город, да и в добавок большой. Я очень боюсь что потеряюсь там, отстану от группы. Мама переживает... Живу в Смоленске (Россия) едем 15июня. Дайте советы на всяий случай.... ( если потеряюсь, чтобы не боялась...)
Просто не отходи от группы. Носи с собой телефон . В нем забей все номера Мамы, старшего по группе, номер гостиницы где будете жить. И случай чего звони . Ни с кем никуда с чужими не ходи . И потом везде еть полиция. Подойдешь и скажешь, я отстала от группы . Все хорошо будет .Это не тайга и медведи там не ходят . Приятного путешествия
Галина Софонова
Лучший ответ
везде есть охрана, видеокамеры, на местах туристов и можете маме даже ручкой делать каждый день на Невском ) В Петергофе камера на Большой каскад смотрит, на Гостином есть камера и около метро Маяковская\
Алексей Минеев камеры не везде есть
50 верменно потерявшихся и Главное 5 детей навсегда исчезнувших детей в день это в РФ норма
http://viktoriatomsk.ru/2015/04/28/together/
Есть телефон и запиши адрес места. где вы будете жить. Но . поверь, ты не потеряешься.. За вами будут так наблюдать - мало не покажется..
Первое правило- внимательно слушать учителя, он расскажет всё, что тебе надо знать- что делать, если отстанешь.
Фаина Усова
ну там девочку школницу сьели.. но ты не бойся
еще там эсесовцы кровь пили...
еще там от голода пол города вымерло..
Но город красивый!
петергоф глянь
ты не бойся я один раз тоже поехал в новокузнецк на экскурсию потерялся там и по рельсам месяц домой шел, меня тогда когда потерялся в розыск обьявили, истощял я тогда но пережил, ты главное запоминай дорогу и если что возьми нож и и одежду хорошую питер же болото
Marina Solnze
Marina Solnze а еще знай 3 правила леса 1ое не кому не доверяй 2ое всегда держи нож в кармане 3е правило леса оставляй слежы чтоб ты мог вернуться домой
Всегда заряженный телефон, номер телефона сопровождающего, не считать ворон, наслаждаться поездкой и прислать мне фотки)