Отдых в России
Сейчас поехать в Голубицкую, Кучугуры стоит? Как погода? Купаться можно?
У нас уже холодно, хотя днем до плюс 23, а море говорят по тв до плюс 19. Но купаться уже не хочется, хотя есть смелые люди))) ) ветер и дожди через день. по улице ходим уже в теплой одежде - кофты, ветровки. Хотя все может измениться, может быть тепло, но не сейчас и не очень в этом уверенны))
а где это?
И Кучугуры и Голубицкая, да и Пересыпь находятся на берегу Азовского моря. Как Вы сами думаете, наше Азовское и Чёрное море похожи климатом на Африканский континент? Увы, и там уже тоже осень. Если Вы привыкли к прохладной воде и пониженной температуре воздуха после купания, думаю сможете купаться. Если Вы привыкли к комфортной температуре и после купания не уверенна что 17-20град воздуха на побережье Вас обрадует. Обычно морская вода в осенний период теплее атмосферного воздуха на 3-5ть град.
И не забывайте что Азовское море постоянно находится в волнении. Штиль бывает крайне редко. Да и осенние ветра с моря постоянные. Развлечений в этих станицах как таковых нет. Это не крупные населённые пункты. Вся курортная жизнь как правило активизируются в летний сезон. Если Вы от отдыха ждёте продолжительный здоровый сон, свежий воздух и запах моря - это для Вас. Если хочется развлечений и тусовок уж лучше в Анапу или Джемете, Витязево хотя-бы.