Отдых в России

Где лучше? Пересыпь, Кучугуры, Голубицкая? И конкретный адрес.

Голубицкая: большая станица, много развлечений, рядом город Темрюк.
Недостаток- много народа и узкий пляж.

Пересыпь: небольшой посёлок в 9 км от Голубицкой, всё в нём есть, недалёко до Темрюка, маршрутка каждые полчаса. Большой, широкий пляж.
Недостаток-мало развлечений.

Кучугуры: По инфраструктуре похуже, чем в Голубицкой, поменьше развлечений, но хороший пляж.
Недостаток-удалённость от цивилизации. В Темрюк за день ходят всего 4 рейсовых автобуса.

Но, у каждого отдыхающего своя цель. Один едет, чтобы накупаться, загореть, подышать целебным морским воздухом, а другой, чтобы ночь провести на дискотеке, ужраться, к вечеру проснуться и по новой.
Я дал характеристику населённых пунктов, что вы спрашивали и теперь решать вам.
Кстати, самые низкие цены на жильё в Пересыпи.
Sookie | Stackhouse
Лучший ответ
Sookie | Stackhouse На чём остановитесь, пишите, подскажу адрес.
Дарьяна Дегтярёва Хотим в Пересыпь) Пишите адрес)
Дарьяна Дегтярёва мы на машине. так что до развлечений доедем. нам нужен широкий пляж) на самом пляже есть развлечения?
Недостаток всех этих мест - высокий берег. На пляж надо спускаться по лестнице или по тропинке. Иногда это неудобно (с детьми). В Голубицкой рельеф более ровный, особенно в районе магазина Магнит. Там и хороший выход к пляжу. Отдыхали в ГД БЛиК.
Ейск (1), Голубицкая.
Дарьяна Дегтярёва А как с комарами?
Советую всё из вами перечисленного кроме Пересыпи (просто не была). Хорошо везде. Тихо, спокойно. И даже Ейск такой милый, уютный и весьма недорогой городок. А зачем вам адреса? По опыту знаю, что условия, которые нравятся для проживания одному, могут вообще не подойти по ряду причин другому. Успокою вас тем, что проблем найти или подобрать на свой вкус жильё в тех местах нет вообще. Ещё гоняться за вами будут, так что выбирайте спокойно. Кстати, там хорошо отдыхать с малыми детками-море как раз под них. если же вы предполагаете ехать парой или с компанией... прямо даже не знаю... скучновато и возможностей развлечься мало. Да и брести в море в поисках-"где бы тут нырнуть" придётся очень долго. Но отдых там сравнительно недорогой и выбор огромный.
А сколько вас человек и какой отдых вы предпочитаете и когда? Кучугуры небольшой пляж, но чище вода из-за отдаленности реки Кубань. Пересыпь- магазины почти все в центре (от окраины 1-2 км), обрыв, но большой пляж. Голубицкая-ближе районный город Темрюк из-за этого: много людей (городской центральный пляж), много маршрутных такси, развлечений больше чем в остальных поселках. Для маленьких детей эти поселки не очень подходят из-за глубины прибрежной полосы, это не Ейск где можно идти по колено 200 метров от берега и т. д. Рынки дорогие, проще фрукты у частников дома покупать, да и "турецкие" на рынке. На Пересыпи у частников каждый год отдыхаю
|C
|Янка| Cool:d
Дарьяна Дегтярёва Нас трое: я, муж и дочка 4 лет. куда лучше посоветуете?
Для ценителей тихого и спокойного отдыха, особенно кто едет с маленькими детьми, больше подойдет посёлок Кучугуры. Для тех, кто планирует отдых в Кучугурах, предлагаю рассмотреть гостевом дом «Касабланка»
http://casablanca-moreazov.ru