Отдых в России

Какие вещи брать на море в Голубицкую?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста через месяц едем на море в Голубицкую, посоветуйте какие вещи брать?
Ну, а какие вещи на море берут?) Реально, по вопросам, иногда задумываюсь, народ совсем без мозгов? Обычные летние вещи, ё-моё,лекарства, фотик, средства солнцезащитные, денег побольше, ну, что еще люди на море берут? Как дети ей Богу, сумку собрать себе не могут...
Виктор Табурчан
Лучший ответ
Все что нужно для пляжного отдыха. Выходные вещи не нужны - там ходить некуда.
М)
Мария )))
купальник не забудь,
Бетти А
фотоаппарат хороший
Полотенце махровое чтобы обсыхать после моря.
Солнцезащитные очки. В станицах выбор невелик, а покупать на базаре значит портить зрение (несертифицированный товар). Водителю автомобиля номер солнцезащитных очков предлагаю № 3. Для остальных № 4. Пятый номер самый тёмный.
Головной убор обязательно. Можете и здесь купить, но учтите: у нас соломенных шляпок закупочная цена 50 рублей, а продают по цене 200...300 рублей.
Пляжные тапочки типа как на фото. Песок горячий.
Запасной купальник по-возможности.
Фильтр-кувшин для воды.
Термос для вторых блюд, то есть с широкой горловиной. Термос необязательно.
Пляжную подстилку из плотного материала. Ракушка может колоться. Лично я использую гобелен. Размер зависит от количества народу.
Игральные карты детишкам.
Деньги, да побольше :–) И часть денег обязательно мелкими купюрами.
Из одежды "на море" желательны обычные шорты, не платья. Платья в том случае если имеете комплексы по поводу своей фигуры. Можете тупо старые джинсы обрезать покороче и не подшивать; пусть лохматятся, это стильно.
Активированный уголь, таблетки.
Шампура если планируете делать шашлыки. "Древесина" для костра (забыл название умное) самая дешёвая в магазине Магнит. Магнитов везде полно.
>
Если чего-сь ещё вспомню, напишу.