Вот поверьте огромному опыту-всего по минимуму.. кроме денег, конечно :);)
Купальников-понадобится 2-3..но с собой берите 2..потому что всё равно не удержитесь и купите местный.
Обувь.. сланцы, что-то на плоской подошве и спортивную обувь-пляж, прогулки, экскурсии.. Туфельки на каблучках вообще не пригодятся. даже в кафе-ресторане.
Полотенце 2 штуки-одно сохнет, другое идёт нами на пляж.
Сарафанчики.. ну, по настроению.. чем легче, тем лучше. Всё равно будете в основном на пляж ходить в парео затянувшись или шортики с топиком наденете.. как и большинство девушек, которые хоть чуть-чуть да уже подзагорели.
Как ни странно: спортивный костюм и зонтик.. а потому что всякое может быть
Шляпку луше не надо.. не стоит-её везти проблема целая.. бандану, косынку можно.. а красивошную шляпку вам и на отдыхе захочется купить-там и приобретёте.
Фен, расчёски, косметику.. это вы и сами знаете-чего вам и сколько надо.. .
Чем меньше у вас будет вещей-тем комфортнее вы себя будете чувствовать.
Да-а.. чуть не забыла.. крема и средства для-от загара-от ожогов обязательно покупайте дома. Потому что на наших югах это всё стоит в 2-3 раза дороже.
Отдых в России
Что необходимо брать на море?
Деньги, презервативы, мирамистин. Если взяли первое, то второе и третье можно купить на месте. Удачи!
всё, что хотите, можно ничего не брать, а купить по приезду
я беру купальник и нижнее бельё, шорты, шлепанцы, босоножки, майку, и спортивную обувь и пару шелковых платьев, ну и бальзамы и мази, лекарства на всякий пожарный, подстилку.. . еду на легке с маленькой сумкой
Минимум вещей, деньги, аптечку, на всякий случай мед. полис.
Если на море то примерно так:
Солнцезащитные очки
купальники - 2шт.
пляжное полотенце
шляпа/бандана/косынка (по желанию)
шлепки пляжные/босоножки непромокайки (по желанию)
коврик для загорания
сумка пляжная (по желанию)
средства защиты от солнца
средства для загара (по желанию)
средства от комаров (по желанию)
***
бюстье+труселя-3ри пары
белье Секси на вечер (по желанию)
шорты+капри
футболки-3шт
юбка летняя+кофточкаСекси (на вечер)
босоножки на вечер
брюки легкие+блузка (на вечер)
легкая удобная обувь повседневная
ветровка легкая+зонтик (а вдруг дождь? )
ночнушка
полотенце банное+для лица
гель для душа+шампуньки+бальзамы+защитные средства для волос (от солна)
зубная паста+ополаскиватель для рта+зубная щетка
фен (или бигуди)
минимум косметики
НО УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМА
прищепки + веревочка
Энтеросгель+обезболивающее+жаропонижающее+линекс (бифидумбактерин) +перевязочные средства+СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ.
***
ПАСПОРТ+ДЕНЬГИ+МЕДСТРАХОВОЙ ПОЛИС+БИЛЕТЫ
Солнцезащитные очки
купальники - 2шт.
пляжное полотенце
шляпа/бандана/косынка (по желанию)
коврик для загорания
сумка пляжная (по желанию)
средства защиты от солнца
средства для загара (по желанию)
средства от комаров (по желанию)
***
бюстье+труселя-3ри пары
белье Секси на вечер (по желанию)
шорты+капри
футболки-3шт
юбка летняя+кофточкаСекси (на вечер)
босоножки на вечер
брюки легкие+блузка (на вечер)
легкая удобная обувь повседневная
ночнушка
полотенце банное+для лица
фен (или бигуди)
минимум косметики
НО УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМА
прищепки + веревочка
***
презервативы
деньги и вещи
купальник