Отдых в России
первый раз на море!что с собой брать?еду в Сочи с подружкой, что с собой надо брать???
пожал.дайте советы))спасибо)
1. купальник
2. подружку
3. фотоаппарат
можно поменять порядок по значимости )))
2. подружку
3. фотоаппарат
отпугиватель лиц кавказской национальности - их там больше, чем во всём Кавказе... пристают, в кафешках музыка соотвествующая... брррр....
Нышанбай Козтаев
бред....ПОЛНЫЙ!!! Где Вы такие кафе нашли? Их единицы в Сочи...
позитив и уверенность в себе!!! думается этого достаточно.
Написал бы Вам список - но всё равно не понадобится (никто ж не слушает чужие советы).. . Много лишних вещей не берите, будут только мешать отдыхать. Купальники, фотоаппараты и полотенцы - это по умолчанию.. . Денег лучше с запасом, чтоб чувствовать себя комфортно и "на отдыхе"...
Про гигиену тож говорить смысла нет - дело каждого (щётки, пасты, мылы...) , возьмите обязательно удобную обувь (экскурсии на природу к водопадам, пещерам, каньонам) , куртку на случай похолодания или дождя, можно подстилку пляжнуюю (лучше коврик полиуритановый...) , рюкзачок (удобнее пакета ;)), стоит взять крем от загара (или для :) - на курорте дороже, интересную книжку, тапочки (для комфорту, всё равно где-то будете жить...) , часы, кошелёк на пояс, МП3-плеер.. .
Главное - не брать с собой негатив и плохое настроение ;))) Для отдыха (по большому счёту) достаточно денег и документов - остальное необязательно ;))) Удачно отдохнуть!

789 *
спасибо!!
Если едете полежать на пляже, разумеется, купальник, фотоаппарат, полотенце, после моря обязательно принять душ- прихватить губку, шампунь, фен. обязательно крем увлажняющий и не один тюбик. Кожа после морской воды и солнца становится сухой, ах, да какой-нибудь специальный лежачок, на пляже лежать. Ну и немножечко одежды, чтобы вечером пойти на набережную и подышать морским воздухом.
Крем для загара в первую очередь и всё остальное...
фотик, и ноут!! ! ну и как для молодого бойца в первый раз: часы, трусы, противогаз! (противогаз -образно! )
789 *
что???странный набор???)))
Парео не забудьте!!!
Татьяна Антонова
На месте можно купить... Там больше выбор! ;)))
Берите все что считаете нужным! Когда взяв в руки очередную вещь, предмет и т. п. со словами "пригодится"!
То ее в сторону! Не пригодится!
Обычно берем фотик, из одежды по минимуму, таблеточки можно (уголек) , и денюжку (чем крупнее, тем спокойнее).
То ее в сторону! Не пригодится!
смотря какие кафешки))) ) нужно выбирать куда ходить))) ) а пристают к тем, кто не правильно себя ведёт))) ) чтоб вы знали на Кавказе уважают порядочных девушек и никогда не пристанут если не провоцировать
Анна Низовая
порядочная девушка - это девушка, одетая в длинную юбку и на голове у которой чадра????
Я пиво на людях не пью, не курю, в глаза проходящим мужикам не заглядываю и за столик к ним не подсаживаюсь. Родители меня хорошо воспитали.
Но я блондинка, стойная и ношу мини-юбки и имини-платья - это вполне провоцирующий фактор. У себя в стране я могу одеваться так, как считаю нужным и не хочу слышать улюлюкания в свой адрес.
По этой причине езжу отдыхать исключительно в Крым - там намного интереснее и спокойнее.
главное деньги и документы
Деньги берите. :)В Сочи абсолютно замечательные магазины и торговая галерея. Смертельно красивые вещи очень дешево.
Татьяна Антонова
Где это Вы в Сочи очень дешёвые вещи видели?...;)
меня возьмите:)))))
Брать надо нужное. Подружка - ненужное)
Ольга Гвоздь
а мне бы пригодилась.. первый раз.. страшновато одной....
Друга надо брать!!!!
789 *
друг в Грецию летит(((
Берём себя, матрас, и тугой кошелёк, а остальное приложится.
купальник, очки, фотик, матрас и круг, деньги