Отдых в России

Это не сентябрь, я даже октябрь в Петербурге.Золотая осень, красота! Я была в санатории 21 день- из них только 3 дня были достаточно прохладными с дождем. Но лучше взять теплые вещи. Или там покупать придется.
Питерцы, как у вас погода в начале сентября? какие вещи брать?
ветровку с капюшоном, зонт на всякий, теплые штаны/джинсы, шарф, носки теплые, кофту теплую и кофту потоньше, сапоги, ботинки при дождливой погоде, если дождя нет можно в кроссах ходить
Вадим Бакулин
и шарф-таки?))) из обуви ботинки демисезонные и туфли? надеюсь, зимние не надо?)))
Осень в Питере непредсказуема. Может быть солнечно и тепло, а могут быть дожди и холод, причём погода может поменяться резко. Так что берите одежду на все случаи жизни.
Могут быть и ночные заморозки по области,а можем обливаться потом при +25.
Это чисто Питер!Берега в граните.

Никто не знает. Прогнозам не верьте. Берите всё.
Вадим Бакулин
все не поместится в сумку)))
штаны куртка кроссовки + зонт
Ничего не надо брать кроме зонта весь август +30 и сентябрь будет таким же тёплым +15_+18, бабье лето в Питере каждый год тёплое,можно кроме зонта лёгкую курточку взять вечером и утром может быть прохладно для вас, я же вас не знаю может вы мерзлячка.
Из прогноза на Тв.
" В сентябре Петербург окутает умеренные дожди. Температура воздуха колеблется между +16 и +18 градусами. К концу месяца ожидается небольшое похолодание до +12 градусов. Переход от лета к осени в Петербурге пройдет плавно. "
Из прогноза на Тв.
Игорь Бельский
Ну не весь август плюс 30, не фантазируйте
Дождевик обязательно , куртка от ветра , , обувь что то не промокающее , ботинки , кроссовки , но не кеды ( там ткань) , можно сандалии ( сколько втечет , столько вытечет)
Холодно. Куртку пуховик брать ,сапоги резиновые ..ночи холодные + 7 .
Дожди могут быть сильные с начала сентября , климат так себе.
Вадим Абдрашитов
Тут нашла в магазине- "летний пуховик" - обсмеялась.)))
солевые