В Суздале распространена такая удивительная вещь как гостевой дом, они там расположены почти на каждом шагу. Гостевой дом это частный дом с хорошим ремонтом, новой мебелью, кухней, со всеми удобствами в доме. Во дворах как правило есть стоянка для автомобиля, место для шашлыка. Вариантов масса, если домики на маленькие компании, есть на большие, есть, где сдают комнаты в домиках, в некоторых домах у комнат даже есть отдельные входы. Цены приятно радуют, гораздо дешевле, чем гостиницы. Да и в отличие от гостиничного персонала, с хозяевами домиков можно о многом договориться. Мы были два раза в таких домиках "На Пролетарской " и "Александров дом". Все было на уровне, очень приятные воспоминания. Список всех домиков можете посмотреть на этом сайте:
http:// suzdal. org. ru/hotels.htm (без пробелов)
Телефоны там везде самих хозяев, просто звоните и договариваетесь.
Удачи! Если будут вопросы, задавайте.
Отдых в России
Дамы и господа! Кто бывал в Суздале, посоветуйте гостиницу, в которой можно остановиться на выходные!
Суздаль ",Клуб-отель ": http://suzdal.org/
Гостиниц, на самом деле, там совсем немного и они невелики по размеру. Городишко-то всего 14 тысяч население имеет. Лично я останавливаюсь обычно в гостинице "Сокол". Конечно, номерочки там типично совковые, но для переночевать, ИМХО, большего и не надо. Зато - в самом центре.
Там их много. Есть и частные. Зайдите на сайт: отели в Суздале.
Я в Суздале был очень давно! Я не помню где там гостиницы!
Суздаль-замечательный выбор!! ! А рядом Владимир, Боголюбово, церковь Покрова на Нерли, не поленитесь съездить! За выходные реально!