Отдых в России
Вид транспорта в отпуск?
собралась с 2 детьми и мужем на море сыну 5 лет дочке 1 год 3 месяца. собрались на море. на чем лучше добираться? Почему имеенно на этом транспорте объясните , если вы были в такой же ситуации. заранее спасибо
поездом в купе. 2 врослых, 2 детских билета, купе ваше, никто не мешает, никто на вас не жалуется и не ворчит, не нужно с маленькими добираться в аэропорт и из него к месту дислокации на отдыхе и при возвращении домой, дешевле, чем по воздуху, реально раза в два, так как даже при условии, что придётся несколько суток есть что-то - всё равно это будет дешевле, чем билеты на самолёт.
если ехать на своём автомобиле - это не езда а мучение, особенно, когда с мелкими, а вдруг поломка или авария, а сейчас не май месяц...
Зимой на море? Отечественные моря - холодны до июня. А к тёплым зарубежным поездом не добраться. :-)
Есть деньги, то самолетом, нет см. выше. Я раньше всегда летала - время не теряешь, под стук колес в антисанитарных условиях в туалет не ходишь, хотя яйцо вкрутую и жареную куриную ножку вспоминаю и ностальгирую....
поездом, самолетом
мы предпочитаем самолетом. опыт есть трое детей. (дочь 1,3 года самолет перенесет даже лучше чем вы и сын 5 лет) весь полет будет спать, будьте уверены. Гораздо тяжелее с ребенком 2-3 лет лететь. Места в самолете выберите сами, накануне регистрируясь по инету. (первый, последний ряд, у запасных выходов, в зависимости от типа самолета)
На самолете хорошо (раз и там) но на поезде тоже не плохо если не более 2х суток ( я видел девушка одна с тремя детьми ехала в плацкарте и ничего все хорошо!!!) я в Новорс ездил в сентябре туда и обратно вагон супер!!!! розетки в вагоне кондишен туалеты вакумные какие то чистота и порядок горячая вода!!! и билет от Москвы 1500р! я был ОЧ приятно удивлен!
а мы семьёй летом ездили на море из Тюмени вТуапсе на машине .детям-16, 14, и 3 года. Ехали трое суток почти, но зато всего повидали.... на самолёте и поезде этого не увидишь. на следуещее лето хотим повторить....