Отдых в России

Откуда взялся миф, что самолёты это опасный вид транспорта?

Бьются они очень редко, один случай на миллион, а в последнее время вообще не слышно чтоб они в России бились. Почему вы не понимаете, что это всё ложь СМИ и властей?
Анатолий Т
его нет
Натали Васильева
Лучший ответ
Из твоей больной головы, Антон-Игорь.
Лечись!
Naimjon Rahimov
Не знаю... иногда такие воздушные ямы бывают, что сердце по всему организму прыгает. Особенно я начала боятся после взрыва самолёта с нашими на курорте. У нас билеты были туда на тот день. Уточнять не стану. Просто бывает страшно, а бывает и нет. Не обобщай.
Из новостей о падающих самолётах.
Если с самолетом что-то не так, то, как правило, не выживает никто.
В других авариях и катастрофах есть шанс выжить. Вот и страхи.
Хотя, по мне, страшнее на такси ночью ехать на большой скорости, чем на самолете лететь.
Анна Ермакова Угу..
Нас таксист в аэропорт вез... все вроде ничо.. но когда он на светофоре первом же начал себя по щекам хлопать....
Ложь СМИ? Что? Они сами выдумывают катастрофы? Сочиняют? Статистов на роли трупов приглашают?
Случаются аварии, и в России в том числе. Совсем уж безопасным транспортом авиацию назвать нельзя.
От вас, вечный сказитель однотипного маразма ...Задолбали всех ...
Ники меняются, а обсасываемый вами годами дурдом один и тот же..
Анна Ермакова Чойта.... и ник один и тот же в последнее время
Ну вот смотри.
Я 25 лет летал на самолётах и вертолётах. В общей сложности у меня 8-9 тысяч полётов за мою жизнь.
Я 1500 (тысячу пятьсот) раз прыгал с парашютом.
А в больнице весь поломанный оказался когда с полётов ехал домой НА ВЕЛОСИПЕДЕ! на котором меня сбила машина, водитель которой меня на перекрёстке "не заметил".
Вот и думай что опаснее..
Ирина Белкина
А может это ты чего-то не понимаешь в свои 16?
Assel Mukasheva Мне не 16, а 55
распространяет железная дорога
Авто самый опасный вообще-то
Ложь властей и СМИ это когда нам говорят что во всём виноваты не мы, а это всё поганые Европейцы и Американцы санкции вводят.
Abzal Kabdualiev