Отдых в России

Обеспечит ли правящая партия нормальные условия отдыха и туризма в Росссии?

Сколько помню мне никакие дополнительные условия отдыха не нужны были, занимаюсь автотуризмом, собираю необходимые вещи, палатки, спальные мешки на всякий случай и вперёд, таким макаром объездил практически весь север, а там не проблема заночевать от маленьких гостиниц до частных домов. А пока дождёшься что кто-нить будет для тебя что-то делать и всей жизни не хватит
A*
Araika&milawka *********
Лучший ответ
Зависит от того, какая партия будет правящей.
Aselya Moldahmetova
А кто же ещё вам их обеспечивает
А ей это надо? Судя по всему - нет. Будь оно иначе, она бы не занималась постоянным вещанием страшилок про Таиланд, Египет, Турцию и т. д. , а реально боролась бы с коррупцией и занималась обеспечением соблюдения законов на всей территории страны.

Только кто-ж сам с собой бороться-то будет? Рыба ведь, как известно, с головы гниёт...
Так она уже обеспечила. Но только для себя. А на большее с этими уродами и не расчитывайте.
Яна Мужевитина
Как правящая партия может создавать нормальные условия для отдыха? Климат изменит? Большинство людей в холоде отдыхать не любит.
Как правящая партия может обеспечить, чтобы русские люди стали более приветливыми и гостеприимными? Научит качественно делать уборку в номерах, улыбаться гостям?
При чем здесь партии?
Павел Балдыков
Евгений Лихонин Для этого достаточно изменить инвестиционный климат и дать возможность свободной конкуренции убрав криминал , коррупцию чиновников....
Свежо придание, но верится с трудом! А если и обеспечит, то с такими ценами, что сами не захочем.
Aсенька Золотая
так вроде и так все нормально
а за прошедшие.. . сколько там лет они правят.. . не было у них возможнности обеспечить данный вопрос? И в дальнейшем, я полагаю, мало что изменится...
А что она обеспечила?
Надя Володина
Зачем тебе партия-ты что инвалид беспомощный-зарабатывай сам и отдыхай где хочешь и с кем хочешь-совок...
Евгений Лихонин Ежегодно из россии туристами вывозятся десятки сотни миллиардов евро, в то время как в россии рынок отдыха неорганизован. Таким образом россия финансирует все страны мира кроме себя....
Лариса Эслингер Согласен-если ты беспокоишься за державу-туризм в России доморощенный ещё в зачаточном состоянии-а сколько прекрассных мест -где можно отдохнуть недорого и комфортно унас-вот у меня например-река Хопер,домик на берегу ,рыбалка,баня,кондиционеры-полудикая природа-агро-экотуризм-приезжайте не пожалеете-а на партию надеяться-это до второго пришествия...