Отдых в России

Что показать иностранцу в Москве ?

Всего 4 дня в Москве будет, но хочется, чтобы увидел самое интересное.
Красная площадь, Александровский сад, Парк Победы, Третьяковка, Музей революции, Музей изобразительных искусств им. Пушкина, Арбат.
Просто совет. В музеях с иностранцев берут за вход намного больше, чем с москвичей. Вывод делать вам, но наш гость стоял молча, пока мы ему билет брали.
Ирина Коваленко
Лучший ответ
сортир, слева от входа в спасскую башню.
Данил Захаров
дорогу покажите и будет всё тип-топчиг
Ульяна Колкова
Вы же понимаете, что многое зависит от интересов человека.
Мою 21-летнюю подругу-немку мы водили на панк концерты на заброшенные фабрики и гуляли по старой москве. зато забили на кремль, оружейную палату и прочее. Так, сфотографировались на красной площади и пошли гулять по старой москве.
Мои любимые места - это район Китай-города и Чистых прудов с их старыми домами, не испорченными реставрацией. Там ещё огромное количество приятных нестандартных кафешек, где дёшево и вкусно.
Если человек молодой и любит современное искусство - сводите на Винзавод, должно понравиться.
это всё круто но. . помимо всего ночную москву, если есть шанс прям по москве-реке поплавать на катере. . оч классно
Пробки.
Лилия Салион
Прежде всего оружейную палату, и алмазнфый фонд, Арбат, Поклонную гору, ну и наверно Красную площадь...
надо показать дорогу в питер
Dauren Imankulov
смотря откуда он! естественно музей, где можно купить матрешек, и красную плошадь и уще прокатить его на карете пусть думает что это наш основной транспорт по самым наихудшим дорогам чтоб запомнилась RUSSAN, НЕЗАБУДЬ ЕГО НАПОИТЬ ПО РУССКИ!!!