Отдых в России
что можно интересного показать детям в Москве?
Зоопарк и парк горького, бывший ВДНХ, ботанический сад, теле башня, там кататся в вагонах который ездит по окраинам теле башня. КРЕМЛ, КРАСНЫЙ ПЛОЩАД, Александровский парк, могила неизвестного солдата.
начните с Красной площади, побывайте в Нескучном саду или Сокольниках и обязательно посетит Парк культуры и отдыха (метро так и называется) Удачи и прятных впечатлений.
А на Красной площади - мумия настоящая!!!
В Москве надо правильно распределить время. Обязательно совершить водную обзорную прогулку по Москва - реке. Хорошо это сделать под вечер, появится возможность отдохнуть после дневной беготни по музеям. Во время обзорной прогулки по реке Вы увидите почти все достопримечательности Москвы.
На самом деле в Москве очень много как исторических памятников, так и развлечений (в том числе для детей).
зоопарк и парк горького
В Москве вообще нечего делать кроме работы, в музей водить нету смысла их воспитал телевизор а не высокая культура. покажите как лучше еда готовится или еще ченить в этом роде. -это пригодится им больше
0 км. это производит сильное впечатление, когда ты бросаешь 5рублей и из-за него бабки дерутся
ну что там интересного? в природе вся красота, а не в загазованных мегаполисах!!!!
Макдональдс, хы=))
детям ещё рано история !!!лучше там где развлечение !!!сама маленькая была ( мне щас 13 лет ) и у меня до сих пор остались впечатления от сяких шариков, батутов, и т. д. и т. п ...больше скажу мне даже сейчас не интересна история! и ещё оч любила и люблю карусельки !! запомнят точно радости то будет !!!
поклоную гору!!
Тверская. Клубы там всякие. Вот господин правильно про Мумию сказал. Много чего. А вообще едте в Питер. Там больше достопримечательностей чем в Москве.