Отдых в России

Посоветуйте, где и когда показать ребенку настоящую зиму?

Дочке скоро 3 годика, а снега ни разу не видела. Подскажите, куда поехать, чтобы и снег был и весело-интересно и не очень холодно! Спасибо!
Юрий Валетов
Вот уже 4-тый год ездим детям зиму показывать в Лапландию. Снега много, не так уж и холодно. Все довольны.
Гузель Гильмутдинова
Лучший ответ
Юрий Валетов А поконкретнее?
В России - поезжайте в Сыктывкар.
Там наверняка зиму увидите.
Если нужен комфорт - тогда Вам не в Россию.
Красивая зима - в северной Финляндии.
И на оленях ребенка покатаете, и санта клауса покажете ))
УДАЧИ !!!
что бы и снег и весело- в Финляндию! а если в России.. то например в Питер в конце февраля, в начале марта.. уже и солнце часто, и не очень холодно.. а под Питером есть чудные лыжные базы..
Я бы в Финляндию съездила бы! И не особо холодно, весело, относительно не дорого и не особо далеко!
Oo Ooo
Если вы из России то скорее Краснодарский край. сдесь есть Красная поляна, Домбай, Лаго-Наки там уже есть снег
на Урале в декабре там очень красиво: горы, хвойный лес, много снега зимой, лыжные трассы
Юрий Валетов А поконкретнее?
А где вы живете интересно? В Сибири, в тайгу. . за Уральскими горами
Юрий Валетов В Одессе, а где конкретно - Сибирь и за Уралом - понятие растяжимое, а под Иркутском были - очень много снега, но очень холодно...
что значит "настоящую зиму" и "не очень холодно"?)) в Якутск!
В Сибири, начиная с середины ноября и почти до апреля.))))
картинки в интернете покажите красивые
Meder Satibaev
Как говориться каждый свое болото хвалит. А я бы посоветовала Камчатку. И не только зимой У нас каждое время года по своему красиво. Столько лет живем и не перестаем удивляться красоте камчатских мест.