Отдых в России

выдача багажа в аэропортах, происходит в зоне где встречающие имеют доступ или как?

Имеют ли встречающие доступ в зону получения багажа в аэропаортах, в частности Внуково
Раушан _
нет не имеют... Иначе Хана Вашим чемоданам
Зоригто Жамбалов
Лучший ответ
у НАС в Пулково на выпуске проверяют каждую вещь и билет и паспорт, то есть родственник мне даёт его документы и я беру багаж -он рядом стоит подтверждает, что это его чемодан - проблем не было никогда . Встречала и мам с детьми и молодых и беременных и старичков - в чём проблемы то ? )) Сейчас багаж чаще на колёсиках, но всё равно . Причём пишет камера . Сейчас вот кто то там потерял сумку с бриллиантами на 40 миллионов долларов - говорят уже нашли )))
зависит от аэропорта, в сиэтле- да. в нью-йорке- нет, в москве шереметьево-нет, в париже-нет ну и т. д
Людмила Тен
Вы получаете багаж, а у ж потом выходите к встречающим.
И*
Ирина ***
Нет. Не имеют. Даже для инвалидов есть специальная служба.
Вы с самолёта идёте в зал выдачи багажа, там берёте свой чемодан.
На выходе из зала работник аэропорта сверяет номер на посадочном талоне и номер на бирке на багаже.
Это для того, чтобы вы не вынесли чужой чемодан.
А только после этого выходите к встречающим...
Алия Омарова
Нет, конечно не имееют.
Нет, конечно. Многие бы тогда не досчитались своих чемоданов.
Михаил Грачев
Нет не имеют, уже после получения багажа Вы пройдете в зал где вас встретят.
Hurshed Radjabov
Нет. Только пассажиры прибывшие в аэропорт.