Выбираю самый экономный тариф
1 место до 10 кг, размером не более 55х40х20 см как вообще измеряется в аэропорте и взвешивать надо? Думаю, хватит для багажа каждому: мне и реб. 8 лет
Там специально высчитывают?
Летим в гости на неделю в Новосиб.
Место выбрала, написано, если с ребенком, то можно выбрать. хотя, по тарифу нет выбора.
Увидела, что багаж можно один выбрать до 23 кг. на одного. Туда нам не надо, обратно надо, с гостей летим, как отметить что нам нужен платный багаж обратно на одного?
Может взять нормальный тариф? Где сразу с багажом?
Отдых в России
S7 Airlines про багаж вопрос. Подскажите пожалуйста какие подводные моменты могут быть с выбором тарифа
Все, абсолютно всё написано на сайте.
10 кг это скорее всего ручная кладь, так что будьте внимательны при сборе чемодана, учитывайте правила провоза жидкостей.
Если Вам что-то непонятно, лучшим вариантомбудет позвонить в АК и задать все интересующие вопросы там.
Не нужен, если приспичет
Посылку отправить не проблема
Любой транспортной компанией
Посылку отправить не проблема
Любой транспортной компанией
Самый дешёвый тариф на S7 - это только ручная кладь. По 10 кг на каждого, сантиметры проверяются помещением сумки в специальную рамку - если свободно влезает, то пропустят, если нет, то надо будет сдавать в багаж за доплату.
Купить безбагажный билет в одну сторону и с багажом обратно, кажется, сайт не даст, так что оформите заказ двумя отдельными билетами. На внутренних рейсах тариф от этого не изменится.
Самый дешевый тариф с 10 кг, это с ручной кладью в салон без багажа. В салон Вы не сможете взять жидкости. Никто у s7 не смотрит и не взвешивает ваш багаж- ручную кладь, сколько Вы там везете, если в пределах разумного. Купить одним билетом туда -обратно без/с багажом нельзя - можно либо БЕЗ багажа туда-обратно, либо С багажом туда обратно. Да, если Вы летите с ребенком, при покупке билета Вы можете выбрать места, вне зависимости от тарифа при покупке билета. Если Вы сразу не выбрали места, то в дальнейшем это будет возможно только при он-лайн регистрации.
туда нужно лететь с ручной кладью, так все -таки дешевле. Если летите с ребенком выбор места бесплатный на любом тарифе, но позаботьтесь об этом заранее, лучше забронить места через коллцентр. Обратно возьмите только один билет с багажом, а остальные по самому дешевому тарифу, мы всегда так летаем, получается выгодно, а 4 чемодана нам ни к чему. Если вылетаете из домододово, то знайте с ребенком регистрация без очереди на отдельной стойке!!